bagi" solusi

bun usia kehamilan ku 6 minggu.. tp kok saya tidak merasakan apa" ya.. mual atau gimana.. tambah nafsu makan bertambah..saya takut sy ini jadi hamil atau tidak soal nya tidak merasakan seperti hamil..

115 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga ngga mual atau muntah bund, cuma sering pipis dan pengen tiduran aja, sama juga saya juga nafsu makan meningkat.. yang penting pas kontrol kehamilannya sehat sehat aja bund.. ini saya 7w masih gitu..

6y ago

allhamdulillah ..terimakasih ya bunda

belum bun .. saya jg waktu usia kehamilan segitu belum kerasa apa2. engga mual engga ngidam... saya jg sempet bingung. beneran hamil atau engga... tapi nanti diusia 8mgg ke atas mulai terasa nikmat๐Ÿ˜Š

6y ago

iyaa bun.. trimakasih bnyk.. hmil pertama bun jadi bawaanya takut

Masih wajar bun.. mumpung masih enak buat makan, makan lah yg banyak dan bergizi bun.. saya juga gitu mulai mual baru masuk uk 8week.. apapun yg dimakan pasti keluar lagi, kadang bb sampe turun bun..

tiap org beda2 mom jd ga melulu mual n muntah menjd patokan hamil tdknya.. tp alangkah baiknya jk mommy kedokter n konsultasi utk usg agar mengetahui si jabang bayi sehat tdknya ddlm perut mommy

Aku mulai mual muntah jg di minggu ke 7 kok bun Soalnya minggu 5 kn baru penebalan dinding rahim dan minggu 6 baru pembentukan kantong hamil jd wajar bgt bun Nanti minggu 7 baru ada janin

Uda tau usia kehamilan 6mggu masih tya sbnrnya hamil atau gak cman krna ga mual muntah? Justru yg mual muntah pgen ga mual muntah.. Ini ga mual muntah koq malah pgen mual muntah ya ๐Ÿค”

Sy baru merasakan muntah di usia 7w tp jarang banget... Nggak smpe makan trus muntah.. Cma skali2 doang dtgnya.. Bersyukur bun kalau nggak mual muntah spya janinnya dpt nutrisi yg baik

Gak papa og bunda,tdk semua bunda mengalami mual ,pusing dan tanda2 kehamilan laennya.saya sendri dr awal hamil smpe 8 bln ini gak ngerasain apa2,hnya saja sedikit lelah dan ngantuk.

Sama bun aku jg dr awal hamil ga terlalu ngerasain mual muntah,paling hoak hoek dikit klo abs kena air aja. Skg Alhamdulillah udh 13week jg dr awal ga ngerasain mual muntah yg gmn2.

Saya mulmun pas 7week bun,,, Tp kalo bunda pas uk brtambah kok ttep gag mulmun ya di syukuri bun,, bagus malah, krna khamilan tiap org beda2,, Yg ptg wktu perikasa janin nya sehat