disini ada yg hamil sambil kerja?mohon bantuan tanggapan dan masukan nya untuk para senior

Bun, usia kandungan saya 8 minggu+. Kebetulan saya kerja, di lingkup 1 ruang kerja saya ada yg udah pernah melahirkan tapi kalo menurut saya mulut nya rada rese bun. Suka nakut nakutin gitu dan agak membandingkan, gak bicara secara langsung si, Krn di ruangan saya yg hamil ada 2 org (saya dan juga kawan 1 ruangan). Dia suka nyindir cara asupan saya, mulia dari makanan, konsumsi susu, cemilan, sampai ke obat obatan. Menyinggung kalo yg saya lakukan itu gak bgt, dan di bicarakan ke kawan saya yg lain yg sedang hamil juga. Sekali dua kali si saya gak baper. Tapi kok lama lama menyebalkan. Saya udah pake earphone biar gak denger, tapi mrk kalo ngomong kenceng, udh gitu pernah ada yg negor dikira saya gak berbaur. Saya bingung ngadepin nya gimana. Bener bener bikin gak nafsu makan Bun.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kita yg hamil, knpa dia yg repot??? perhatian bgt buuunn temennyaaaa... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ wis cuekin aja... jangan bawa stress.. kasian dedek nya...

5y ago

Iya kali ya Bun, dan dia itu type penghasut Bun, serem ya Allah

TapFluencer

senyumin aja bu kita lg nabung pahala itu

5y ago

Masha Allah, hebat Bun bisa kuat