perut blum kliatan besar

bun umr khmilan q skrg dh mmsuki 14week 4 hri.. tpi kok prut q blm kliatan bncit bgt ya.. d sni ada yg sprti itu gk y.. trimkasih

86 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku skrg hamil 27 minggu. dan perutku juga ga sebesar yg lainnya mom. Di kehamilan anak pertamaku malah kaya orang ga hamil keliatannya. Tapi saran aku sih ga perlu terlalu terpaku dengan besarnya perut. yg terpenting debaynya sehat, dan beratnya mencukupi. Itu sih yang lebih penting. Karna kalau untuk aku pribadi, ga pengaruh besarnya perut sama berat bayi saat lahir. Anakku yg pertama lahirnya gede. padahal akunya sama sekali ga kaya orang hamil. hehehe

Baca lagi
6y ago

heehee iya bun. ga masalah. yang penting debaynya sehat bun 😘

ini sy masuk 14w perut uda gede kyk hamil 5 bulan kata suamii πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ emang dasarnya juga banyak lemak sih, tapi sebuncit2nya perut sy dulu pas sblom hamil g sgede ini juga, rasanya uda sumpek pakek daleman ato clana yg lama πŸ˜… pinggul pun kata suami semakin melebar πŸ˜‚ kayaknya semua smakin mmbesar, pydr jugaa πŸ˜„

Baca lagi

aku juga gtu kok bun, alhmdulillah 20w udh kliatan kok, aku baca2 sda bnyk faktor kok bun, bs jd hamil bunda memang kecil karena pola mkn, atau bunda postur tubuh bunda tinggi jd g trlalu kliatan positif thinking aj bun.. penampilan bukan yg utama,yg penting dedeknya sehat

VIP Member

wih usia kandungan kita sama bunda , aku juga kecil ko perutnya.. buncit sih ada tapi ga kelihatan banget.. kalau kata bidan & dokter janinku diem nya di pinggul trs dan rahim yang besar.. tendang bayi atau getaran bayi juga belom aku rasakan ko Bun ,katanya hal yang wajar

6y ago

iy tktnya knpa2 hee soalnya blm usg jg. klo mau usg gk hrus nunggu d sruh sma bidan kn bun..

kalo saya dlu dah 7 w masih kurus baru kliatan hamil umur 3 bln an wkwkkw. tergantung sih bund tiap org beda2 kalo gede pinggulnya katanya emg ga terlalu terlihat .dan di liat juga pas sblm hamil kuta emg tipe yg gampang melar apa nggak hhe

19week juga ngerasa perut sudah mbundel tp masih di bilang kayak ga hamil, mungkin karna badannya bunda mmg kecil ky sy. di nikmatin aja bun gausah trlalu di pikirin mah, sy juga hamil pertama banyak yg bilang kayak ga hamil santai aje hehe

kalo masih dibawah 18week kebanyakan blm keliatan bun. saya dlu segitu gak keliatan kalo hamil. tapi waktu 18week keatas dah keliatan. tapi smua tergantung perut masing2 sih bun, krn masing2 org berbeda. yg pnting bunda sama dedeknya sehat.

aku 16w juga belum kelihatan bun, kalau pakai baju ketat baru deh kelihatan Buncit. coba diperiksa ke dokter aja. kemarin aku juga khawatir baby nya kurang berat. tp setelah periksa kata dokter gk masalah. jd gk khawatir lagi deh😊

Gpp bun, kondisi fisik tiap orang beda2 kok, dipengaruhi banyak faktor juga. Yang penting baby nya sehat bun. Aku juga perutnya masih kecil padahal udah mau 6 bulan. Tapi kata dokter gpp kok. Semangat buuun πŸ€—

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-74449)