32week

Bun UK ku 32week, kemaren usg bbj 1,7 kg. Cara naikin bbj nya selain minum es, makan apa ya bun yg cepet? Terus kalau usia 8 bulan bbj seharusnya udah berapa kilo bun? Maklum hamil anak pertama bun. Makasih bun yang udah bantu jawab ??

32week
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nambah minggu nambah bbj deh bun ga perlu banget rsau kalo baru 32 week... nanti 35 baru makan ice cream trs kalo pas usg masih kecil bun... lagian gede" di perut susah lahirnya..

Jangan banyak banyak minum es bund...itu bisa membuat debaynya besar di dalem ntar kalok dah lahiran bisa kecil... Mending perbanyak konsumsi es cream aja

5y ago

Klo air es ga ngaruh bun.. justru yg manis2 yg bikin bayi besar d dalam ๐Ÿ˜Š

Makan yg manis2 bun,, ato yg mnis n dingin bun. Susu peptisol bisa juga,, tpu tu normal kok bun. Sya kmren juga 32 w,, baby twin 1,7 sma 1,9 bun

5y ago

Iy bun q juga soalx baby twin,, jdi q ne makan terus2 bun biar pas besarx ntr. Makan yg manis2 aj bun trus,, bunda brp week da?

Bukan minum esnya bun.. Minum air es ga bikin bayi besar. Tapi gulanya yang bikin besar. Untuk ukuran bayi normalnya, di aplikasi ini ada lho

5y ago

Iya bun, makasih. Aku takut kalo kebanyakan manis nanti bayi nya kenapa2 bun

VIP Member

Minum susu ultra mom.. kmren aku disuruh itu sama dokter.. dan bisa naik beneran koq..

5y ago

susu ultra aja masi nanya beli dimana , di warung di supermarket aja ada

Saya 32w 2100gr bun. Bunda bisa konsumsi susu, daging, alpukat, telur rebus

Coba makan kurma bunda menambah kalori dan untuk persiapan melahirkan

TapFluencer

Makan yg manis dan es krim Bun.. sudu hamilnya sehari dua kali..

VIP Member

Makan putih telur rebus bund..lbh cepet drpd makan yg manis"..

Yg sehat bun.. kalo yg manis2 takutnya malah diabetes ๐Ÿ˜Š

Post reply image