streetmarck

Bun UK 25 week,, tp udh muncul streetmarck bnyk bgt, diperut,pyudara,paha jg... kira2 bs hilang gk y nnti lw udh lhiran?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bberpa artikel yg sya baca penyebab Strech markbukan karna digaruk bun. Tapi karena kulit kurang elastis, kering. Jadi walaupun gak digaruk tpi klo tipikal kulit tdak elastis, tetep bakal Strech mark. Bisa dikurangi dg bio oil dan pelembab yg lain. Krn sya juga gtu.. sya gk pernah garuk perut saya, tpi tetp strech mark perut bawah.. sya juga kurang rutin olesin perut dg body butter (saya pakeny body butter). Kalau liat perut ibu saya sih, strech mark gak hilag. Huhuhu..

Baca lagi

Bunda kalau dikeluargaku mulai tau kalau hamil pasti dibelikan minyak zaitun bund, diolesin tiap abis mandi, tipis2 selama kehamilan, Alhamdulillah dr perut nenek sampe ke menantu2 nya gak ada muncul streetmarck, coba aja bund, minyak zaitun nya wardah kosmetik yg mini bukan yg besar ya bunda ๐Ÿ˜˜ semoga berhasil

Baca lagi
5y ago

assiap bun,, mksihhh

VIP Member

Tetangga sy SM nya gk ilang2 pdhl anak nya udh SD. Sy dr awal kehamilan pkai bio oil ttp muncul bun. Trs gnti palmer alhamdulillah bs stop muncul nya SM. Sedihnya kehamilan pertama udh pnya SM. Mgkn bunda klo mau beli, bio oil hrga 100k 60ml klo palmer 180k 125ml๐Ÿ˜ญ

Post reply image

Aku sebelum hamil jg udah keluar Bun di payudara tapi dikit pas hamil kelur banyak banget Sampek UK 26w pindah ke bokong paha sekarang udah 33w yg di payudara udah agak mendingan dikit" ilang cuma payudara nya agak coklat jadinya

VIP Member

Aku di payudara bunnn ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅsuami mah selow lah ya orangnyaa dan aku sih ga malu klo diliat suami, cuma aku liatnya yg seremmmm. Suka merinding akutuhhhhh

Aku waktu hamil malah ga ada strechmark tapi pas udh lahiran malah baru buanyaaaak Ga tau ilangnya gimana Mau pake dermatix ilang ga ya? Ga tau ๐Ÿ˜„

5y ago

nah iyaa bener gtu

Aku juga gitu bun , komplit disemua ada wkwk tpi yaudh lah gpp , katanya sih suatu saat bkalan hilang tpi jangka waktu yg lama bgt

5y ago

Katanya rutin pakein bio oil bun klo ngga minyak zaitun aja

aku udah 27 week tapi nggak ada strech marck nya alhamdulillah . cuma ada di paha aja dikit itupun masih perawan udah adaa

Buat mencegah rajin2 pake bio oil bun, atau product lain yang mengandung oil. Aku sih pakenya ini tp hehe kata mama ku bs juga

Post reply image
5y ago

menyamarkan bisa kn bun

Kalo aku di bagian betis sampai kepaha jd gak pede bun . Tp klo di bagian perut sm payudara alhamdulillah gaada bun

5y ago

sama Bun ๐Ÿ˜ฃ