bb bumil

Bun udah naik brp kg bb bunda... Dr sebelum hamil sampe usia kehamilan sekarang??? Q sebelum hamil 78 Setelah hamil 96 Usia kehamilan 30 week 6 day

101 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sebelum hamil 59 kg dengan tinggi 162 cm..bisa bayangin betapa langsing singsetnya aku ya..perutku juga rata.. dan sebelum lahiran tepatnya 38 minggu bobotku 82 kg...habis lahiran perutku masih gedhe karna males pake korset..bobot jadi 77 kg habis lahiran.. Suami sampai geleng geleng lihat perubahan fisik istrinya stelah lahirkan anaknya wkwk Dan aku jadi phobia lihat timbangan bobot badan dan cermin ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

oh iya bunda

Dulu hamil pertama BB awal 50kg, sampai 72kg di 40weeks. Total naik 22kg tapi setelah menyusui 6 bulan langsung balik ke BB awal 50kg. Ini lagi hamil kedua BB awal 50kg Sekarang udah 68kg aja baru di week 32 Wkwkw gatau nanti sampe lahiran masih nambah sampe berapa BBnya. Mana saya sering bgt makan buffet All You Can Eat ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

Wah turun.a bisa kembali kaya sebelum hamil ya bun... Q naik.a bnyk bgt bun Tau deh nanti bs nurunin apa ga setelah lahiran

Dlu sy pas anak prtama bb awal 55kg smpe pas lahiran uk 38weeks itu bb sy 58 kg. Cm naik 3kg tp bb naik buat anak smua. Setelah bayi lahir balik lg lgsg ke 55kg, tp stlh itu pasang KB malah bb naik lg. Hamil kedua ini bb awal 65kg. Skg uk 37weeks bb sy 75kg. Udh naik 10kg. Blm tau masih naik lg apa gak smpe lahiran nanti hehehe

Baca lagi
5y ago

Hehe lumayan naik.a bun Q malah jd gendut bgt niih

belum hamil 44. hamil 5 bulan masih stay di 44. tp bb janin alhamdulillah normal. ga ngerti kenapa susah banget naik bb sendiri . makan udah sering bgt. jd hamil ttp langsing tp perutnya nonjol

5y ago

Gpp bun... Yg penting bb bayi normal... Malah enak bun ga harus diet setelah melahirkan hhehe

sebelum hamil 82kg, skrg 34week 80kg bun.. gak naik malah turun bun, soalnya dari awal hamil aku kena hypermesis gravidarum tp alhamdulillah bayi ku sehat

Saya sebelum hamil 70kg bun dengan tinggi 165cm sekarang 29w udah naik 80kg kadang suka mikir hmmm mau segendut gimana lagi setelah lahiran๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜‘

5y ago

Iya bun bersyukur banget dah tiap kali bicara diet malah dibantah habis habis๐Ÿ˜

Saya sblum hamil 46, trus pas usia kndungan 3-4 bulan turun 3 kilo, hbis itu skrng usia kndungan udh 7 bulan, timbangan skrng udh 51

Sebelum hamil 39kg, terakhir cek bb pas hamil 34week 50kg. Di katain kurang gizi dong ๐Ÿ˜‚ disuruh klo bs -+ naiknya 12kg sama bidan di pkm.

Sblm hamil BB 55kg skrng hamil 6w BB jd 56kg , blm naik banyak karna baru hamil ank pertama๐Ÿ˜Š

5y ago

Oh gtu ya Bun

Sblm hamil 55kg pas hamil smpe teng 9bln 85kg knp cpt bgt naikny krna bru aj brhasil diet eh kbobolan ๐Ÿ˜