skin care untuk ibu hamil

Bun, tolong info skin care yang aman untuk ibu hamil dong... dulu pake krim dari dokter kulit tapi sejak hamil takut pakainya ??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun kalau hamil konsul balik ke dokter kulitnya Karna kalau hamil pasti dokternya suruh stop smua creamnya , Suami dr kulit jg makanya sy suka wanti2 bunda2 yg mau pake skin care πŸ€”πŸ€”πŸ€” Ga usa pakai apa2 ya bun ... demi baby supaya aman dan sehat ..

Baca lagi

Kalo bisa d stop dulu bun Pke pemutihnya meskipun aman buat bumil ttep aja ada merkurinya dn ga takut klo baby nya kenapa2/, nnti juga klo udh lahiran kan bisa cantik lagi bun hihi. yg alami2 aja bun

Cek ig @beautyeunikecare.id aj bun disana jual cream racikan farmasi dan no mercuri ..dan aman buat bumil dan busi..soalnya ak juga pake dri hamil 3bln..dan agustus ak mau lahiran ttp pakai cream nya

Produk2 drugstore aman bun, asal jangan yg untuk acne dan anti aging, karena didalamnya ada kandungan BHA yg ga baik untuk bumil, saran saya safi yg warna biru enak dipakenya bun ☺️

Aku juga pake skincare j. Glow ada kliniknya dan aman buat bumil Tapi semenjak hamil saya stop gapke skincare cuma pake sabun mukannya aja sama sesekali aku pake bedak wardah bund

pakai eleora Bun aman dan sudah BPOM kebetulan saya juga jual bisa di cek di FB ku sama google Bun klo masih ragu

konsul aja bun sama dokter kulitnya, bilang kalo lagi hamil. nanti biasanya dikasih cream yg khusus buat bumil.

Saya dari sebelum hamil emang jarang bgt pake skincare bun ... Jadi pas hamil cuma pake facial wash doang ...

bmyak kog bun yg aman buat bumil... bsa browsing... klo aku pke wardah tp klo mau prgi aja

Saya pke skII bun aman kok byk yg pke jga yg mengandung n busui