koyo/hotcream

bun. tanya duuuuooongg.. bumil tu boleh pake koyo atau hotcream nggak ya???

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo kata dokterku si g boleh bun apalagi dibagian punggung pinggang. Soalnya koyo menggandung analgesik biasanya mengandung salisilat, diklofenak atau golongan obat antiinflamasi nonsteroid OAINS lainnya. Yang selama ini diketahui, penggunaan OAINS baik oral (minum) maupun suntik pada ibu hamil tidak disarankan, karena dapat menyebabkan gangguan kehamilan dan kecacatan janin.

Baca lagi

Kata dokter gak boleh Bun, paling banter cuma vicks vaperub yg balsem itu kalo mau meringankan nyeri pinggang. ๐Ÿ˜… lumayan Bun, anget2. Atau kompres pakai bantal air hangat. Gak boleh panas..

Itu dopping sy klo tiap malem bund.. Olesin sekujur kaki biar bisa tidur.. Uk 30w kaki sm tulang ekor rasanya kyk mau copot ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

Ikut tanya dong, kalo di bagian bawah aga pinggir payudara boleh ga, soalnya sakit ngilu bnget nih bun

5y ago

Kalau saya sih yg penting ga di perut bun...

VIP Member

Saya tiap malem taplok koyo di jidat bun ๐Ÿ˜… oles hotcream di betis karena sering ngrasa pgel

Jangan di bagian pinggang atau punggung bun

Saya sih pake bun.. yg penting ga di perut๐Ÿคญ

5y ago

Kalau saya yg sering pegel kan betis sama pundak bun.. kadang saya pake koyo kadang pake freshcare bun

Saya biasa pakai dibahu dan leher bun

VIP Member

Boleh, tp jgn pake d perut

VIP Member

Di app sudah ada penjelasan nya

Post reply image
5y ago

Lah.. baru tau๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ 5bln kmrn srg payah bgt.. asal templok aja deh tuh koyo dikepala, sm bahu.. huhu