vitamin apa yg bagus untuk ibu hamil muda

Bun sya mau nanya ni vitamin apa aja si yg bagus dan boleh diminum sma ibu hamil di apotik

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebnarnya apa yg di resepkan oleh dokter n bidan itu bagus bun karena sesuai usia kandungan vitamin nya pun jg di sesuaikan... Tp saya kmaren di dokter minta resep vitamin yg bagus di kasih folamil genio bun.. enak 1 kapsul udah mencangkup semua vitamin yg di butuh kan debay...

2y ago

saya kalo pas periksa ke bidan atau puskesmas dikasihnya ttd sma calsium.. harus beli sndiri vitaminnya kah bu?

Sy dri awal hamil konsul sm periksa dulu kebidan bund,lngsung dikasih asfol sm vit tmbah darah..udh naik tm nya bru ditambah sm kalsium..udh diatas 30wk periksa ke dokter baru dikasih resep vit folamil gold bund ..jgn sembarangan minum vit tnpa resep dokter yh bundπŸ˜‰

Sy minum folamil genio, kalsium plus kandungan lain merk Osteocare, dan penguat rahim merk duphaston. Folamil genio bs dibeli tanpa resep dktr kok. Hrg sekitar 126rb

Saya pakai sea quill buun 😊 sudah survei dr beberapa orang memang produk paling lama ya sea quill.. Bagus untuk perkembangan otak anak.

Ke dokter aja bun. Kalau saya promavit sama penguatnya utrogestan. Ada masalah dg darah jd ditambah aspilet

Konsultasi ke dokter dulu, di beri vitamin apa aja itu tergantung saran dokter biar gk salah

Sy dpt resep bidan sm dokter kandungan , vitamin obimin bund.. gak bikin mual

Biasanya kalo periksa ke bidan ato dokter langsung di kasi vitamin bun

Yg bagus itu yg direkomen dokter, jd dosis nya sudah disesuaikan

5y ago

Oh gitu bunn, kemarin obatnya kemasannya masih ada ga? Kalo masih ada tinggal tebus ke apotek aja. Kalo obatnya telanjang yaaa mungkin sementara folamil genio gapapa, yg penting ga dobel minumnya

Aq folamil smpe skrg mnyusui msh konsumsi