mendekati hpl

bun sy hamil 39 minggu lebih 5 hari tapi kog belum mules2 ya bun...baru ada kontraksi palsu....bagaimana biar cpet ddeknya lahir ya bun?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-155120)

coba dengan ngepel jongkok, atau minum teh kota, atau nanas bund itu merangsang agar cepat pembukaan seperti pengalaman teman saya, setelah minum teh kotak tengah malamnya udah pendarahan

6y ago

iya bund aku juga baru dengar dari teman aku

Banyakin jalan bun, HB sama suami (maaf) keluarkan didalam, makan nanas, jongkok berdiri, ngepel jongkok, itu semua induksi alami bunda insyaAllah bisa memperlancar

TapFluencer

aku 37w bun kata bidan sih posisi bayi udh oke tp masih konpal aja belum ada tanda2 dia mau otw brojol ahh udh ga sabar padahal. pengen cepet2 pecah telor πŸ˜…

banyakin jalan bunda,, jongkok berdiri,, kerjakan apa yg bisa dikerjakan.. saya waktu ituu 39w 4d langsung mules2 dari subuh.. malamnya lahiran bund.

banyakin aktivitas bun.seprti jalan kaki d pagi hari atau melakukan kegiatan rumah yg gampang2 aja ..

6y ago

d bawa aktivitas bun.. sabar aja bun sebentar lagi juga tuh klw udh 39 week masih blom lwt bulannya

Coba induksi alami, banyak makan nanas, yoga sama banyakin berhubungan sama pak suaminya

6y ago

nah itu dia bun. udh di jelasin juga sm bidan ttp aja ga mau haha. yo wislah aku nunggu si bayi keluar dengan sendirinya. tp ya udh ga sabar juga sih ini

uda cek ke dktr bun? biasa dktr bisa tau kalo uda lebih dr HpL atau blm

6y ago

sy blm cek lg sih bu...

banyakin mkn nanas Bun pulang nduksi alami

setiap pagi coba jalan santai bund