bau ketiak

Bun suami saya kan bau ketiak,,gimana ya bun cara menghilangkan bau ketiaknya...selain pakai deodorant?

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sering mandi,sering ganti baju, hindari makan2an penyebab bau badan sprti bawang, minum jamu, makan kemangi, banyak minum air putih.. pengalaman pribadi bund,sy pernah makan onion ring yg kayak di cafe2 itu dlm jumlah banyak, eh sy jd bau ketek πŸ˜‚ sy selama seminggu rutin minum air putih dan menghindari bawang2an dan alhmdulillah ya hilang deh bau bawang di badan sy, semenjak kejadian itu sy agak trauma sm bawang πŸ˜‚

Baca lagi

hindri makan yg berbau2 sperti bawang2an. kucai jengkoll. aku jg punya anak tapi ini dri suami aku atau bisa di sebut anak tiri. nahh pas dia ksni itu bdan nya bau. apalgi kalo keringetan. nahh aku tanya kan pasty makan nya gk pernh di pntrang pasty makan yg bau2an trs eh ternyata iya. .trs skrg aku ngbiasain Dia spya gk mkn mkna2an yg baw2an. allhmdulillh skrg gk bwau bdan lg

Baca lagi

bun peres jeruk nipis bun trus airnya d masukin ke botol parfum yg kosong dan bersih.. semprotin ke ketiak setiap abis mandi bun , sebagai pengganti deodorant.. insyaallah bau ketiak hilang dan ketiak jg g bakal hitam lg, soalnya saya sendri praktekin bun biar ketiak gak hitam ,(ketiak hitam bekas pake deodorant)

Baca lagi

Aku pake ini bun karna herbal kandungan: jeruk nipis, tawas, air & sirih. Bener2 gak bau keti sama sekali. dulu aku pernah pake macem2 merk pasaran kaya nivea, rexona tp tetep bau ampe kebaju2. Belom lg campur keringet tambah baunya gak nahan. produk SR12 ampuh.

Post reply image

wkwkkwwk kalo mandi suruh gosok pake daun jambu biji pelan2 bgt kata nenek aku dlu soalnya ada adek spupu aku yg maaf agak bau ketinya pas rutin gosok2 alhamdulilla gk ada bau lagi

Usahakan bab tiap hari bunda. Temenku ada yg bau badan, sampe dia ke dokter dan kata dokter itu krn bab dia ga lancar. Dan bener sih kata temenku, dia bab nya ga tiap hari....

sering mandi. keteknya d gosok pke sabun. trs keringin yg bener bru pke deodoran roll on, casablanka atau rexona atau nivea men. barubpke parfum axe coklat dikit.

Hihihi... Coba pake yasmin deodoran bunda. Dia deodoran tp bentuknya spray, itu ampuh bgt sih buat aku yg notabene dr smp udh bau ketek plus basah ketek πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Hihihi... Udah di jawab. Yesss bun di marketplace banyak bgt coba aja cari

VIP Member

Pakai tawas bun, dlu ak bau keti dan badan pke itu alhamdulilah bebas bau, tawas nya di jdiin kek bubuk trus di gosokin aja ke keti/badan bun

Mandi ny pake biore men yg biru. . Beuh wangiii bgt dah bdan ny d jamin joss hehehe Udh gt jgn mkn yg ad bwang2n trlalu bnyk ya bun