Rindu suami

Bun, suami aku akhir2 ni sibuk kerja, di rumah pun hanya wa nan urusan kerja, smpe aku nunggu larut malem suami ga kunjung lepas hp. Sy IRT dan sepanjang hari sangat lelah momong anak 8 bulan yg lg aktif merangkak. Dan bagi sy qtime versi sy itu sama suami ngobrol becanda sblm tidur, tp skrg tdk pernah. Tiap sy bahas selalu sy yg jd salah, krn sy dibilang tdk memahami posisinya. Pdhl sy pahami setiap hari, justru kpn suami yg ngertiin sy klo sy butuh waktunya. Sy mendem tiap hari bun, kadang klo ada suami di rumah malah jengkel rasanya krn liat dia pegang hp mulu ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun, suami saya pun begitu awalnya saya ngerasa kok suami cuek banget padahal udah saya lendotin terus wlw pun lagi main hp, terus saya cuekin balik suami langsung bingung kok sekarang ngga pernah lendotan lagi, di situ lah saya mulai ngomong, syukurnya sekarang kalo pulang kerja kalo asik main hp terus saya lendotan dia bilang bentar ya, ngga lama langsung di taro hp nya

Baca lagi
5y ago

Saya sudah nyoba cara itu bun, suami biasa aja.. Sy cemberut dia ga peka, klo sy utarakan uneg2 dia marah trs diemin sy.. Apalagi stlh ada anak, anak yg lebih diperhatiin, sy seneng bun.. Tp plg tdk ada waktu full utk sy di malem hari πŸ˜”

VIP Member

Semoga suaminya cepat mengerti ya bun

5y ago

Aamiin makasih doanya ya bun..