Gerakan Janin

bun sharing dong mulai kerasa gerakan janin yang kuat pas berapa bulan ? saya hamil 19 minggu tp kerasa nya gerak halus trs jarang bgt kerasanya

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang blm waktunya kenceng itu, nanti diatas 20w baru mulai terasa lbh kenceng gerakannya, bahkan makin tua janinnya bisa sampe kaget pas dia gerak saking kencengnya. Saya skrg 25w, sering kaget karna mendadak dia gerak kenceng bgt. Ini aja saya ngetik dianya gerak2 bgt didalem kayak main futsal πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

hai bunda rina, saya ngerasain gerak dede'nya pas kandungan 19weeks juga, dan itu halus dan pelan dan jarang sekali, harus dlm kondisi tenang baru bisa kerasa geraknya. nanti kalo udah lebih dari 20weeks baru mulai keras gerakan nya...

saya usia kehamilan 26 minggu udah mulai terasa bgt bun, trus mulai kencang jg perut. hamil pertama ngerasain ini, subhanallah bgt suami selalu ada n tunggu2 klo dede'y lg gerak2

6y ago

mbk saya hamil anak pertama , jadi gerak sijanin nya itu seprti mana ya ?soal nya saya hamil 26 minggu

oh gituu ya bun, makasih bunda bundaaa 😘😘 aku baru pertama kali hamil jadi blm pengalaman hehe mudah2n kita semua sehat ya bun Aamiin

aku uk 20w udh kerasa bngt bund, tpi ya itu msih jarang2. krna kn emng msih kecil ... klo udh 24 keatas gerakan nya udh mulai beraturan bund, dan gerakan nya juga mkin kenceng.

memang masih gerakan halus bun usia kandungan 19W..saya jga begitu tp seneng bnget bsa denger jantungnya ..

krsa kuat gerakannya aku pas 20w... tp jrng..skrng 24 w makin kuat dan sering bund

Sm dgn sy usia kandungannya. Sy udh merasakan ada gerakan pelan gt. bunda HPHT kapan ?.

5y ago

Ow ...Smg di lancarkan n mudahkan proses lahirannya. ibu dan anak sehat n selamat. AAMIIN

VIP Member

memamg gt bund.. gerake msh halus" trs.. nnt kalo dah diatas 6bln dah gerak kuat

6y ago

oh iya mngkn ktebalan perut ibu nya ngruh jg ya bund hehe... seru kyak y klo dah nnjol

sya 22 week berasa keras banget bund tendangannya. 😘