GERAKAN BAYI

Bun share dong aku hamil 8,5 bulan nah aku liat perut temen" aku kalau bayi nya gerak itu sampe nampak banget kaya joget" gitu nah cadebay aku gerak sih tapi ga heboh gitu apa krn aku gemuk ya soalnya aku emang besar bgt hehe Share dong bun

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, aku jg gtu. Padahal liat temen kek nya sampe gerak2 perutnya. Aku segitu pngennya kaya tmn ku, smpe aku liatin perut ku trus. Gak tllu keliatan, tp kalo dipegang & dirasa ya gerak terus. Hihi.

Sma bun.. Paling nonjol dkit gitu pdhal bbj normal gk kecil... Tp gpp yg pnting sehat.. Walau gk nonjol2.. Yg pnting aktif.. Tp emang baby ku geraknnya lembut bgt di usg sih cwek...

Pertamanya mungkin karena kulit perut bunda yang tebal jadi ga begitu terlihat dan mitosnya kalo gerakannya lembut gitu katanya anak cewek bun tapi ga tau lah ya kan mitosπŸ˜…

Saya juga gitu Bun dari luar nggak begitu nampak klk lagi gerak,,,tapi klk udah di pegang tangan terasa kenceng😁 Yg penting debay sama bundanya sehat" selalu😊😊😊

VIP Member

Saya jg gtu bun Krna emg otot perut saya tebal Ibu sya smpe worry, soalnya dia dlu smpe kliatan janin nndang, tapi emg ibu saya krus bgt

Thanks semua calon mommy n yg uda jadi mommy maklum hamil pertama doain sehat selamat ya bun πŸ˜πŸ˜‡πŸ™πŸ»

Mngkin saja bun, yg penting Ada gerakan bayi bun, sama detak jantungnya normal

Sm bun... Mungkin pengaruh gemuk kali ya.. Aq jg gemuk geraknya gk heboh bgt.

VIP Member

Mungkin karena kulitnya tebel bun

Sepertiny sprti itu bun