Bunyi Meletup

Bun,, sering ga denger bunyi diperut kayak meletup gitu? ? Itu apa ya bun? Apa bunyi air ketuban? Tapi kog berasa bgt ya dia kayak meletup gitu? ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kirain aku aja yg ngerasa kyk itu ternyata banyak 🀭 Sering banget bun kyk suara perut keroncongan tp dr air dan letaknya jg diatas ( sekitaran bawah dada ) lupa jg nanya kedokter knp krn mnrt ku kyknya gak bahaya dan malu jg mau nanya takut dokternya ketawa pertanyaan aneh wkwk πŸ˜‚

5y ago

Itu bunyi gelombang cinta yg lagi dibuat si debay x ya bun.. Dia ngucek2 air ketuban πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Tapi kalo saya itu di area bawah perut bun Trs tiba2 dia meletup, itu bukan spt bunyi keroncongan.. Dan meletupnya pun cm sekali,, trs ada lagi cm sekali aja

Gerakan bayi bun. Sy br berasa ky gtu dua hr lalu. Kaget krn meletupnya kenceng. Takut ketuban kan krn 29w minggu kmrn. Tp di observasi trs ada cairan keluar gak ,saya bolak-balik cek pk kertas lakmus. Trnyt bukan ketuban. Memang dr gerakan baby nya yg ngagetin πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…

5y ago

Rasanya itu kayak balon yg dikasih air terus diletupin gt bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ bbrp moms blg bisa jadi si bayi lagi kentut.. Ya Allah klu mmg dia kentut dlm perut lucu sekali rasanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

nah itu aku rasain 3hari ini bun, kalo aku nanya ke mamah, kataku kayak kentut di dalemm 😬 berasa kalo lg miring kiri, ya pinggang kiri, miring kanan pinggang kanan. bunda uk berapa ?

5y ago

Skrg 35w bun

Brp weeks hamilnya bund.. Dulu pas hamil anak pertama aku pernah kayak gitu pas usia kehamilan 9 bulan eh ternyata sejam berikutnya c dedek brojol :D

5y ago

Amiin bund.. Mudah2an cepet launching.. Siip bund :) :)

Kalo saya sering bngt bunyi kaya keruyukan tp ga laper, kemceng bgt bunyinya ampe suami ketawa mlu kalo denger. Wkwk Kaya sendawa si dedenya dah (?)

5y ago

πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† Bunyi dia maen air ketuban x ya bun

kalau aku hamil memasuki 9 bulan ini, sering bunyi kayak kentut gitu bun tapi dari dalam perut haha πŸ˜‚ angin atau apa itu aku jugak gatau

5y ago

Mungkin si bayi kentur ya bun Ahahahahhaha πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Hahhah ini saya lagi ngerasain bun. . Kata dokter sih debay ny cegukan.. Yaa durasiny sekitar setengah jam. Klo usia kehamilannya 19w3d ke atas

5y ago

Ada yg blg si dede nya kentut bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya pernah baru sekali πŸ˜‚ Langsung kaget kirain ketubanku kenapa", alhamdulillah enggak. Mungkin saking hebohnya baby berenang πŸ˜‚

5y ago

Iya bener bun Tiap dia meletup saya lgsg raba2 celana Tp ga basah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Ih pernah bun, kirain halusinasi.. Kan aq cerita sama suami. Aku pikirnya si dede kentut gitu. Kaya ibunya suka ketut aku bilang

5y ago

Ahahahahahaha πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Sama klo gt bun,, hobi kentut juga diriku ini Kayaknya dia mmg kentut ya di air ketuban πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Tapi sya ada temen bidan .sya tnya dy. Mlah bilangnya si debay nya lagi kentut 🀣🀣masaak iya πŸ™„πŸ™„

5y ago

Waduhhhh Kalau memang iya berarti tiap hari kita dikentutin debay πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚