haloo bunn

bun selama hamil pakek skincare yg aman merek ap ya. kalo ak sihh pkek wardahh. kira" bunda ap

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku pake laneige bun (udh searching2 katanya termasuk brand yg aman untuk bumil kaya bodyshop) Tp klo cushion pake pixy/makeover, sy jg penasaran sebenernya pixy cushion dan makeover aman gak yah untuk bumil? Dr beauty vloger sih katanya aman cmn reviewnya krg lengkap. Mohon jawabannya juga dr bunda2โœŒ๏ธ

Baca lagi

Sama bun dr sblum hamil udah pkek serangkaian produk nya wardah... Dr facial foam,peeling,masker,toner,cream siang mlm wardah... Tp sejak hamil jd malas make up๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ jd awettt bgtt dah tu bedak...

Saya dr sebelum hamil sudah pkek wardah bun, dan smpek skrng juga masih pkek, mnurut saya gk masalah sih soalnya udh tk lihat juga gak ada kndungan bhan kimia yg dilarang bumil sih jd saya berani

Sblm hmil pke wrdah bunda, sjak tau hamil stopp semua. Se aman2 nya cosmetic psty ada bhan kimia nya. Nyari aman si bunda ..hhe

pake cream dokter bun..kalau keluar pake BB cream wardah..dan bedak padat pake latulip..

VIP Member

Aku Marcks bedaknya sama pakai MOISKIN VCO untuk pembersih muka. Moisturizer nya viva

Saya pakai produk MSS(Melia sehat sejahtera) Bun, aman buat ibu hamil๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku pke emina kalo sunscreen Kalo lipstik wardah Bedak marcks

VIP Member

saya juga wardah, pembersih viva, handbody oriflame bunda

saya juga pke wardah insya allah aman krna bebas mercuri