Menunggu lahiran 38 minggu

Bun saya sedih tiap ditanya orang kenapa blm lahiran si anu udah padahal yg hamil kan kamu duluan ko blm lahiran juga terkadang saya benci kalimat kalimat itu bnr bnr bikin saya drop ga jarang juga saya langsung nangis bombay dikamar ???

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy jg udah mau 39w blm apa2 bun, cm uda nge flek 3 hr yg lalu, tp cm ngrasa mules dkit2 sm ngenceng2 aja bun, sampe neneknya suami tuh nyinyir, suruh jalan kaki, ngepel, bnyakin jongkok, ini itu, dikatain malesan, ga mau gerak... pdhl beliau ga tau stiap pagi semua udah sy lakuin sampe bdan gemetar krna capek, siangnya sy ulangi lg, nanti sore jg sy ulangi lg, ya kalo emang bayinya blm pgen keluar mau di gimanain juga kan? sama bun, sampe di bandingin sm tetangga dpan rumah beliau, ya kali lahiran bareng, orang hamilnya duluan tetangga πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Tugas kita menjaga janin dlm kandungan ternutrisi dg baik bun.. ikhtiar juga dg induksi alami.. Jodoh, rizki, hidup dan mati itu hak yg maha kuasa.. terutama kapan bayi kita akan lahir.. Yg penting kondisi janin baik2 aja bun.. dan bunda jg jgn terpengaruh omongan orang.. selalu kasih afirmasi positif ke diri bunda dan adek bayi.. sehat2 y bunda sama dede nya.. semoga lekas dipertemukan di waktu yg tepat πŸ€—πŸ’—

Baca lagi

Sama bun aku juga malah sekarang dah 39 minggu... Cuti kerja dah dari 2 minggu yang lalu temen kerja dah pada nanyain bun kok belum lahiran juga tetangga juga Sama soalnya yang barengan aku dah lahiran bhkan udah ada yang lahiran pas 36 minggu.. Jadi aku kaya di tanya tanyaaa trus jadi kepikiran

Gpp bun lagian juga belum waktunya kan, saya juga sekarang udah 38w dan kebetulan tetangga ada yg hamil dia udah lahiran di uk 36w karena ketuban pecah dulu, banyak yg ngira kalo aku yg lahiran padahal bukan tapi saya gk ambil hati si bun nanti kalo udah waktunya juga pasti debaynya keluar 😁

Sama bun, kemarin pas aku hamil 39w juga ditanyain begitu terus, katanya jarang gerak lah, males lah, jadi bayinya blm ngajak keluar, mungkin bagi mereka sepele, tapi dikita nya nyelekit 😑 Akhirnya saya sama suami rutin ajak ngobrol janinnya biar cepet keluar, alhamdulillah ngefek bun.

Jgn dngerin kata org ya bun, nnt bayi nya jg akan lahir d waktu yg tepat. Ttp rileks dan ksh afirmasi positif buat dedenya diajak ngobrol. Saya dl 40w krg 2hr br lahiran, yg penting bayi sehat2 bun, air ketuban ckup. Semangat untuk ketemu debay ya bun, stay positive ❀️

Ya Ampun bun baru 38 week...sabar aja...masih ada spare 2 week lagi...g usah dengerin kata orang... Aku anak pertama 40 week.. Temenku 42 week... Afirmasi positive ah pikirannya..Positive.. positive.. biar semua bahagia..g usah denger kata orang

Baca lagi

Ada2 aja yak orang.. kita belom nikah ditanya kapan nikah. belom hamil ditanyain mulu kapan hamil. ehhhh belom lahiran pun ampe ditanyain juga. Ampun dah ampuuuunn... Diem ajalah bun... yg penting kita dan si baby sehat .

Baca lagi

giniin aja bun "kan yg ngatur semuanya itu Allah. ibu gatau yaa...klo Allah berkhendak apapun bisa terjadi" gituin aja bunnnnn hadeuhh ngslin yg ngmng kek gitu emgnya khendak kita apa byi nya blom wktnya lahir msa hrus d pksa

Sabar ya bunda. Sekarang tiap orang emang suka ga sadar, 'perhatian' mereka itu adalah nyinyiran terselubung. Banyak2 berdoa ya bunda, semoga dedek bayi lahir di waktu yang tepat. Bunda happy, bayinya juga pasti happy.