Bercinta saat menstruasi

Bun saya pasangan yg baru menikah. mau nanya, amankah berhubungan intim saat menstruasi# ada yang bilang boleh ada yang bilang tidak

505 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku aja dulu selang sehari nikah datang buln susmi gk berani minta HB selain tidak d perbolehkan agama aku ny jg gk mau jijik

Ya kali mau HB saat haid , ga jijik? Penyakit yang ada , kalo ada yang bilang boleh ya mbok dipikir ah masa lagi haid HB sih.

waduh, ga boleh bund, kalo bunda muslim, jelas hukumnya haram.. lagian bund apa ga risih campur ketika banyak darahnya 😯

Tergantung agama bunda sih..kalau islam itu haram Kalau sudah haram berarti efek nya buruk..gith aja sih kalau menurut saya

ndak usah bawa2 agama dll. suami mbak apa doyan tititnya dimasukin ke lobang yg berbecek darah??? πŸ˜†πŸ˜† ini sederhana saja....

5y ago

πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€iyaya klo gk jijik kebangetan itu mh

Bukannya setiap sebelum menikah ada penyuluhan gitu ya? Apa yg boleh dan apa yg ga boleh... Hmmm banyak2 membaca ya bun

Masa jg sementara haid darah banyak keluar apa ngga jijik suaminya hb trs penuh darah... Astagfirullah tahan2 aj dl bun

Emg ga jijay gituan darah semua πŸ˜‚ ampun dah ah nyari penyakit,ga usah bwa2 agama ge pke logika aja udah ga bgt gitu

Gk boleh bun, hukum agama jelas adanya kok ngelanggar. Ajak suami bunda ngaji kitab yg ada kterangan pertanyaan bunda

gak boleh bun,,kalo islam haram,,kalo medis itu karna darah kotor bun,,dan kalau trjadi pembuahan bisa cacat baby nya