khawatir

bun,saya mau tanya. saya sedang hamil jalan 5 minggu tapi belum merasakan mual2 dan kadang merasakan nyeri dibagian perut bawah,apa itu wajar?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada jg yg ga mual bun ga semua ibu hamil mengalami mual dan muntah.. tmn q jg hamil ga mual2 kali nyeri prut d bagian bwah sjnis kram prut bun wajarr kn lg prgangan rahim. slma nyri prut bagian bawah nya ga brlbihan dan ga lmaa banget mh gpp bun wajar

Baca lagi

Wajar bun.. ku juga 13 weeks ga brasa apa2. Dan perut bawah juga suka sakit pas awal2 5-8 weeks. Uda usg 2x dan debay sehat ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ kt dr juga aman kok.. yg masuk kategori bahaya itu kl trjadi pendarahan..

itu belum bun, mngkin 8 mnggu/ kadang ad juga yg sama sekali gak alami mual muntah malahan enak gak mual muntah bun, ini saya sendiri lagi hami 14 minggu teler muntah terus galau gak bisq mkn

Kalo mual itu gak selalu, saya alhamdulillah gak ada mual muntah sampe sekarang jalan 13 minggu. Tapi kalo ada berasa nyeri dan sering baiknya periksa yaa. Khawatir aja ada yg gak beres

VIP Member

wajar bund...aku TM 1 mual aja ga sampe muntah...TM 2 dan 3 aman makan terus๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ....tiap orang kan beda2 kondisi kehamilannya....santuy bund...nikmati aja masa2 hamilnya hehe

Saya 2x hamil ga mual muntah bun... Yg pertama keguguran sih.. Kirain yg khamilan kedua bakalan mabok.. Ternyata sama aja bun.. Ga ada keluhan..

Aku dri awal smpe skrg 38 week gk merasa mual atw mabok bun.... Alhamdulillah debat sht...gk smua orang hamil merasa mual bun

Saya sudah 7 minggu jga blom mrasakan mual muntah bun , tp tk bjin happy aja . Kn gx semua bumil merasakan itu

Wajar bunda,hamil ngga harus mual muntah bun..syukuri saja... Ada juga yg tiba2 mualnya di uk di mingguan...

Selama periksa ga ada apa2 insyaallah aman Bun. Saya sampe 28w jarang mulmun. Setiap ibu hamil itu beda2 bun