kembalikan badan

bun, saya mau Tanya nihh. gimana yaa caranya kembaliin Badan pasca melahirkan biar Badan gak melar itu?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menyusui bun.. Jgn dibantu sufor biarpun ddnya kuay buat nen๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ saya contohnya.. Tadi pagi acara tasyakuran, org org pd bilang " ampe kurus sih ?" makan ya makan, bawaan nya makan terus, sampe mama pernah nakut nakutin, kalau nyusuin mah pasti gemuk emaknya, krn lapar mulu. Alhamdulillah itu gk kejadian ke saya!!, makan ya makan apalah daya baby ku yg makin gembroooot

Baca lagi
VIP Member

Kalau tipe badan kaya aku kayaknya harus diet deh bun. .. Hehe soalnya badan orng beda beda yaa. .. Aq hamil naik 20 kg.. Pasca melahirkan turun baru 5 kg wkwkkwkw aq lg mau mulai ganti pola makan sam olahraga

4y ago

Naik 20 kg berat baby pas lahir berapa bund

VIP Member

aku ga diapa2in balik sendiri bun pdhl blm 40hari dan bakat gemuk.. mungkin krn nyusuin, ngurusin bayi sendiri trs ngerjain kerjaan rumah jadi kalori yg kebakar banyak..

VIP Member

Saya ngasih asi bun bawaan nya laper mulu ga bisa kurus kaya nya๐Ÿคฃpadahal saya kerjain semua sendiri, kecuali kalo anak nya sufor mungkin bisa diet

Kalau saya gak diet bun, Full asi aja bisa bikin kurus bun hihi saya malah pengen gemuk seumur umur gemuk cuma pas hamil doang itupun naik cuma 20kg

VIP Member

100% terjun ngurus anak sendiri tanpa bantuan bund. aku 1 bulan pasca lahiran turun 20 kg. padahal naiknya cm 8 kg ๐Ÿ˜‚ BONUS

5y ago

waaah mantaaab jiwa turunnya banyak amat bun..

G diapa2in bun q asi eksklusif sebulan udah balik normal tp ya gitu udah anak 2 walo dikorseti tetep aja buncit ๐Ÿ˜‚

Asi eklusif sama krjain kerjaan rumah bareng debay.. Olahrga.. Badan g melar bun tp buncit dikit bekas debay..

ASI_E sama atur pola makan, bunda rajin pakek korset dulu dalam beberapa bulan.

Saya jg ud mo 5bln pasca melahirkan badan masih melar..bawaanya lper mulu