mitos atau fakta

Bun saya mau nanya 2 mnggu yg lalu saya tes kedokter positif hamil 12 mnggu,tadi mlm periksa lg dan di usg kok janinnya sdh ga ada gambarnya Sama sekali,kata orang apa bener ya janin q di ambil makluk halus.... percaya ga percaya sih ya soalnya kalo misalnya keguguran pasti keluar dari jalan lahir kan,tapi ini kok engga ya??? Sebelumnya kan waktu usia 10 minggu saya sempat pendarahan,kata dokternya sudh abortus tapi kt dokternya ga usah di kuret dulu nunggu 3 hari ada perubahan ato engga,,,,selang 3 hari saya balik lg ke dokter dan di USG wktu itu msh keluar darah seperti haid gitu tapi trnyata pas di usg janinnya msh berkembang dan sdh membentuk katanya,saya di kasih obat penguat kandungan dan 2 mnggu saya suruh balik lg,,dan semalam di usg lagi sdh ga ada janinnya,sdh ga ada gmbarnya sma sekali,,padhal semenjak saya minum obat penguat itu darah sdh ga keluar lg..Makanya saya heran itu janin keluar dari mana ya,,apa hancur ya keluar dari urin ato pup gitu ya??? Menurut bunda" gimana saya jd takut....

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Coba usg lagi bunda 😞

5y ago

Semalam sdh bun dan itu hasilnya,,,