Curhat

Bun saya MAU curhat ya, saya suka bingung MAU curhat Sama siapa, Kan aku udah nikah Ada lah 1 tahun setengah, aku sekarang lagi hamil 21 week, Aku juga masih serumah Sama mertua Blum pisah, Bun kan saya suka nginap maen ku rumah orang tua, paling 1 Bulan sekali, iTunes juga suka semalamโ˜น๏ธ, kadang 2 Hari, tapi SATU malam. APA tidak terlalu cepat bun, nginap 1 Bulan sekali,

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maksudnya gimana Bun? Ndak apa nginep di rumah orang tua gitu? Menurut saya gpp Bunda,,saya menikah tahun 2014 sampai sekarang masih tinggal sama ibu mertua.. Anak saya 1 usia 3 tahun 7 bulan.. Mertua dan orang tua sama2 tinggal 1,,jadi minimal sebulan sekali saya usahakan nginap di rumah orang tua,,kadang malah sampai 2 minggu,,bisa lebih.. Karena lokasi saya yang pling drkat dengan ortu dibanding saudara yang lain.. Jadi 2 minggu di mertua,,2 minggu di orang tua.. Mumpung anak blum sekolah,,kalau uda sekolah nanti ndak bisa nginap lama2 di rumah ortu ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
6y ago

Lha koq takut Bun? Asal sudah ijin suami gpp Bun..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118349)

Masalahnya gimana bun? Aku ga nangkep nih hehe. Memang dilarang kalo sering2 nginep di orang tua? Kalo rumahnya deket ya gapapa sering2 bolak balik

Selama gak di complain mah gak masalah. Selama itunesnya tapih playlistnya jg gak masalah

VIP Member

Rumah orang tua bunda dekat dgn rumah mertua kah?

6y ago

Iya juga sih.. Cuman kadang kita kangen jg ya bun klo lama ga ketemu ortu kita.