Curhat

Bun, saya mau curhat menurut bunda saya harus bagaimana? Saya punya mertua yang udah sepuh / maaf (tua). Mertua saya tinggal 1 cuma Bapa Mertua krn ibu mertua saya sudah meninggal sblm saya nikah. Semenjak saya nikah msih ikut dirumah ibu saya, kalau suami saya merantau diJakarta. Suami saya anak bungsu, dari awal kami menikah bapa mertua mnyuruh kami tinggal dirumahnya. Tapi suami saya ngga terlalu menyuruh saya utk tinggal bersama bapanya. Mungkin karena dia mikirnya , dianya juga ngga selalu dirumah. Saya juga sebenarnya kasihan lihat bapa mertua sendirian tinggal dirumah, tapi saya jg ada rasa ngga enaknya serumah dg mertua laki-laki. Kalau usaha suami saya dirumah jg saya mngkin saya juga ngga risih tinggal dirumahnya. Dan skrg saya udah punya anak msh balita, kalau dibawa nginep dirumah kakeknya tuh kaya ngga betah, rewel dan nangis terus, tidurnya jg susah. Gimana ya bun solusinya , apa saya harus maksa kesuami pindah kerumah mertua. Kalau suami saya sh ngga terlalu memaksakan saya hrs tinggal dirumahnya. Bapa mertua saya tinggal sendirian dirumah tapi disebelah rumahnya ada rumah kakak-kakaknya suami.

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan