gerakan janin

Bun saya ko blm merasakan gerakan janin atau kedutan halus yah uk masuk 16w ,ada yg samakah dgn Saya bun?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda2 bun trgantung tingkat k sensitifan kulit bunda & trgntung tipis nggk ny Sy dr 15 jln 16 udh ad kdutan wlwpn jrang pas 16 krasa bgt kdutan kya cegukan sekali kali ny..

VIP Member

Kalau anak pertama memang lama bun, saya baca sekitar uk 20 week baru kerasa banget, tp untuk anak kedua lebih cepat dri anak ptma

Tergantung tebal tipisnya kulit bun, klo kulitnya tebal ya blum berasa, klo tipis ya udah terasa. Aku 15w, udah kerasa denyutannya.

3y ago

mau nnya si bun kedutan nya tu kdng pindah" gaksi aku kdng suka rasain kl mau tdr ni udh msk 15weks 5day kl mau tdr kedutan dibwh puser kdng kl lg miring kiri kedutan dikiri๐Ÿ˜ apakah gerakan janin

Aku kerasa pas uk 16minggu 3 hari. Baru ngeh sih kalo itu gerakan janin sebenernya ๐Ÿ˜…

VIP Member

Biasanya kehamilan pertama baru terasa gerakan di atas 20w bun.. tp tiap orang beda2 sih

5y ago

16w saya udah ngerasain kaya kedutan gitu bun.. bbrp minggu kemudian udah twrasa gerakannya.. lupa tepatnya minggu keberapa.. hhe

Tiap orang beda2 bun, sya pertama waktu 18w4d, pas 16w jg blm

Kedutan masih halus bun nanti 20 keatas udah aktif banget

Aku 16 weeks uda kerasa.. Makin lama makin keras.. โค

Cb makan es krim bund.. nnti lgsg kedut2 ๐Ÿ˜…

5y ago

yaudah nanti aku coba bun hehe

Saya dl berasa kedutan di 18week 3day.

5y ago

Knp ya bun masuk 16w suka sakit pinggang?