usg

Bun,,, saya kan udh mau masuk 6 bulan tpi pas di usg jenis kelaminnya belum keliatan krna posisi/gerakan bayinya menutupi/mengapit kelaminnya makanya kta dokter belum bisa keliatan jenis kelaminnya. Ada gk si bun yg mengalami sperti saya,, trus solusi nya gimna ya bun ? padahal setiap usg sya penasaran sma jenis kelaminnya anak pertama saya,agak kepikiran nih bun ? ?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya kemaren klo mau usg saya ajakin ngobrol dedenya alhamdulillah 18 week udah mau ngelihatin jknya

Sabar Bun gbsa dipaksa, krna posisi Dy cari senyaman mgkin. Biasanya klo susah kliatan itu anak cew πŸ˜‚

Saya juga sama bun.. Tiap usg posisi bayi ny blm ngasih liat.. Nnti rncna usg lagi pas 8 bulan bun..

di ajak bicara bayinya. " nakkk. nanti klw di dokter ngangkang yaa. jgn malu2" sambil d elus2.

TapFluencer

solusi ya dedeknya diafirmasi biar pas usg jgn nutupin kelaminnya bun, suruh gerak gimana gitu.

Sama bun aku juga dede nya ga mau kasih liat.. Hehe mungkin buat kejutan ayah bunda nya

VIP Member

Ini usg janinny.. monas ny ud kliatan bgt...slalu nunjukkin jk ny stiap x usg...hihihii

Post reply image
5y ago

blm dd ny gag mw liatin bun

Q 5 bln udh nampak jls bund JK x.. Q usg yg 4d lngsung..

Usg 4d biasanya lebih keliatan bun..

VIP Member

Udah cb usg4D kah bund?