kehamilan

bun saya kan hamil anak pertama usia 18week tp kok belum merasakan tendangan" ya jadi worry ?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

kehamilan pertama umumnya mulai kerasa gerakan janin di umur 20w ke atas mom. bisa jadi ada yang lebih cepet juga. saya juga hamil anak pertama, udah mulai kerasa dari 16-17 week, rasanya kaya kedutan aja gitu. makin lama makin kerasa. sekarang di week ke 25 uda ada ritmenya sendiri dan ada waktu2 tertentu tendangannya keras sekali. ketebalan dan elastisitas perut juga bisa ada pengaruhnya. mungkin krn perut saya tipis jadi lebih cepat kerasa tapi dibandingin yang lain perut saya di week 25 belum keliatan β€œgede” loh 😁 dinikmatin aja, sambil selalu diajak ngobrol. dibawa santai aja mom πŸ˜„

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118820)

mgkn perut bunda tebel.. biasanya gerakan/tndangan terasa jg mulai 20w, klo 16w-20w biasa cm kedutan.. yg pntg d usg normal bun janinnya