URGENT

Bun, saya kan abis HB sama suami semalam buat induksi nah stlh itu nyeri seperti menstruasi dr semalem smpe skrg terus tadi ada keluar darah dikit tp ga ada lendirnya apa itu tanda mau lahiran ya? Saya sendiri di rumah soalnya jd ganpaham soalnya kata org lendir+darah nah ini darah doang dikit usia 39week

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf nimbrung bun... Hbs aku tnya gk ada yg jwb x aja di sini ada yg mau bntu jwb.. Aku dr smlm skit prut bawah mules2 gtu smpe skrang pnggung jg pnas pgel gk karuan 😒gk ada drah atau pun lndir sih cma mles nya dtang prgi gtu uk msih 34w jdi worry 😭😭😭

5y ago

Aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡

Kalo bareng mules itu udh mau naik pembukaan bund.. sy sih gitu malemnua HB .. jam 2 siang keluar darah bukan flek coklat lagi dan mulesnya berangsur nambah terus makin mules.. ke bidan bund segera.. nnti tau2 udh pembukaan banyak aja..

coba priksa ke bidan atau dokter terdekat ya.. kadang kontraksi tidak selalu langsung pecah ketuban, ada yg harus dipecah dulu baru ketuban pecah. semangat bunda, semoga bunda dan dede bayinya sehat, selamat, dan persalinan lancar. 😍

Klo udah darah biasa nya udah Ada pembukaan bun.. Lendir+ darah biasa nya keluar abis bak gak kerasa.. Cuma dikit.. Coba klo darah nya tambah banyak, mules nya udah teratur berarti pembukaannya udah naik.. Cepet2 cek ke bidan..

Jangan berpacu pada lendir darah bun, tapi berpacu pada kontraksinya, kalo sudah intens 5-1-1 baru ke bidan terdekat bun. Silahkan cek ig @bidankita bun, distu mengupas tuntas ttg kehamilan dan melahirkan 😊😊

kyanya udah ada pembukaan deh bunnn. klo mulesnya udh sering 5 menit sekali buru2 ke rs atau bidan ya bunnn khawatir harus segera tlp keluarga

Aku kmaren abis HB paginya cuma sakit perut aja dibawa beberes sakitnya ilangπŸ˜” besok HPl blom ada tanda2 lagi..

Bisa jadi itu tanda mau melahirkan, sy dlu juga keluar darah tanpa lendir, coba segera ke bidan terdekat

Nanti kembar darah bun. Mgkin dah mau lahiran itu. Duhhh. Tlp paksu bunn... Blg kebidan terdekat

Saya dulu juga darah doang yg keluar Bun..setelah itu udah pembukaan aja,,