flek

Bun saya hamil muda sekitar 8 minggu , saya keluar sperti lendir tapi bercampur darah tapi gak banyak sih ,, ada yg pernah kaya gini gak , dan bahaya gak sih

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga baru mengalaminya bun kemarin. Saya lngsung ke r.s. alhamdulillah bayi saya sehat dan masih berdetak jantungnya. Kata dokter saya si betres. Dan di saranin supaya dirawat dulu. Malam ini saya sudah dibolehin pulang. Katanya memang usia kandungan yg masih muda emang rawan. Disarankan supaya banyak istirahat, tidak lasak dulu. Saya diberi obat penguat yg diminum dan dimasukin ke missv. Semoga bunda dan bayinya juga tidak kenapa kenapa ya.

Baca lagi
5y ago

Iyah bun maksih yah bun

TapFluencer

Ati2 bun apalagi ada darah nya disaranin cek dr bun n minta obat penguat yg msk via vagina , itu jaga2 klo flek darah banyak krna obat lebih cepet msk rahim drpda via mulut , sya telat info ini jadi nya ga tertolong di 10w Mohon doa nya biar sya hamil thn ini Aminn πŸ™πŸΏπŸ™πŸΏ

5y ago

Tnx ya bunda Dyah πŸ™πŸΏπŸ™πŸΏπŸ˜πŸ˜

Keluar darah saat hamil itu salah satu tanda bahaya hamil bun.. hrus segera di periksakan dan d usg dokter... sementara bun nya instirrht total tduran gtu bun biar darahnya gk tmbh keluar

5y ago

Iyah bun maksih masukan nya yah bun ,

mending langsung periksa aja bund, bln lalu sy gitu.. pas besoknya makin kluar.. dan akhirnya keguguran.. pdhl sdh diberi obat penguat..smoga bunda dan bayi nya sehat2 aja

Ati2 bun lngsung ke bidan pa dktr aja bun q dh pernh kjdian bgtu dulu pas hmil prtma alhamdulillah skrng sy udah hmil lg bun dan dah 4 bulan

itu salah satu tanda bahaya kehamilan bun... karna di usia segitu masih sangan rawan... lebih baik di bawa ke doktet aja bun biar di usg...

5y ago

iya sama2 😊 di pake istirahat y bun... semoga gak terjadi apa2 . sehat terus bunda n calon baby nya...

Kram yg sampe bundanya gk tahan gtu.. klo kram biasa gpp dtunggu besok klo emng jauh. Baikny lngsung ketemu dokter biar di usg

5y ago

Saya gak ngerasain keram sih bun , tapi besok saya mau periksa bun

Langsung kedokter atau bidan aja bund, nanti dikasi obat penguat, saya juga dlu gtu, karna kecapek'an katanya sih

Lgsg ke dokter atau bidan utk dikasih obat penguat krn usia kandungan segitu masih sangat rawan

Langsung k dokter bun. Sy jg gt waktu 4w