usg

bun saya hamil 23 week,kira2 kalo di usg udh kelihatan jenis kelamin nya blom ya bun?? tlng info nya ya bun

372 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy dari 24w keliatan jknya, mau mastiin lagi di 28w alhamdulillah hasilnya sama semoga aja nda mleset heheheh soalnya udh nyiapin baju bajunya πŸ˜‚

Bismillah...InsyaaAllah udh bisa kelihatan.jika posisi alat klmin janin nya tdk trtutup .bakal jelas klo d lkukn usg 3D atau 4D bun...

Udh bund sy barusan USG Uk 23w1d JK nya udh jelas bgt baby boy lg πŸ˜‚ Telur sama penis nya terlihat jelas. PR anak cewek lg ini insyaallah πŸ˜‚

4y ago

Sama Bun pas kmrin USG baby boy jelas bgt

kalau posisi nya kepala nya di bawah kalau kelamin nya kata dokter insha alloh perempuan aku hampir melahirkan πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

seharusnya sudah terlihat bun kalau posisi debay nya ga nutupin kelaminnya hehe sy sampai 24w blm ketauan krn ditutupin terus wkt usg

Sebenere sih 20 week uda keliatan bun cuma kemaren waktu aku kontrol baby nya gamau ngeliatin JKnya bun ditutup in sama pahanya πŸ˜„

udah bisa seharus nya,tp kembali lagi ama posisi dedek nya gimana. kemaren aku juga 23w usg. tp dedek nya masih malu,gak mau nunjukin.

4y ago

iyaa bun.. posisinya mmpengaruhi juga

klo q belum kelihatan bun... 28 week baru klihatan🀣 tp gak terlalu usaha banget kudu tahu yaw... tahu atau egk itu hadiah...

Kalo aku setiap bulan sll usg , tapi antusiasnya nanya in keadaan kesehatan bayi , sampe lupa mau nanya jenis kelamin bayi

usah keliatan bun, saya juga 23weeks dan bru aja smlm usg.. its a baby girl, yeaaayyy😍😍😍 coba aja bun cepet2 USG..

6y ago

owh gtu makasih bun