kurang ketuban 22 minggu

bun saya hamil 22 minggu tapi posisi janin sungsang ari2 dibawah dan ketuban kurang..adakah yg pernah mengalami.bgaimana solusinya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pas cek 20w posisi baby jg sungsang, plasenta Previa marginalis jg bund tp dokter bilang wajar aja kan baby nya lg aktif2 nya masih bisa muter sana sini, trus tiap hari aku sounding k baby "bantu mama yaa naikin plasenta nya k atas nak" blm cek lg sih tp pas coba HB sama suami alhamdulillah aman ga ada pendarahan 😊 aku jg selalu sounding bilang k baby "mama percaya ko sama baby, km bakalan bisa mengoptimalkan posisi dan berjuang lahiran normal sama mama" 😊 positif thinking trus bund, kasih afirmasi positif k diri sendiri sama baby nya aku jg sesekali sering cobain posisi knee chest ikhtiar semoga baby posisi nya ga sungsang lg 😊 semangat bunda

Baca lagi

POSTINGAN 2 TAHUN LALU BU IBU ... GK USAH DIKOMEN BIAR GAK KE UP LAGI πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ‰πŸ‰πŸ‰πŸ‰πŸ‰πŸ‰πŸ‰πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ‰πŸ‰πŸ‰

4y ago

liat komen paling bawah bund di atas sebelah kiri ada tulisan 2thn yang lalu😁😁😁😁

sama saya jg Bun ari" di bawah kata dokter SpOG jangan nahan pipis banyakin minum air putih..

banyakin minum air putih bund... dan usia segitu..janin masih muter muter

5y ago

klok yg ari2 dibawah gmn ya bun