bercak darah

Bun saya hamil 12w Ini barusan saya beseran/pipis terus Jadi pas abis pipis di celana ada bercak darah gitu,ga banyak cuma kayak flek gitu bun Itu bahaya ga ya atau gimana,saya agak takut soalnya bun Mohon info?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun saya lg 13w. Bener2 senin kemarin saya di opname di rs 2malem gara2 flek darah. Biayanya ampun2 bun. πŸ€¦β€β™€οΈ mending cek ke dokter deh bun kalo uda flek darah jangan ambil resiko nunda2. Bukannya mau nakutin tapi sebaiknya dicek dulu.

Bedrest total bun. Kalau keluar lg terus banyak atau klr flek terus menerus lngsng ke dr spog supaya bs di cek penyebab flek nya. Biasanya akan di berikan obat penguat kandungan oleh dokter dn obat untuk mengurangi perdarahannya

Saran aku lgsg ke dokter bundaaa. Aku pas 7w kmrin juga ngflek. Bsknya ke dokter lgsg suruh bedrest total sminggu dan dikasih obat penguat. Smoga bunda baik2 aja yaaa cmn apa salahnya di cek ke dokter biar tau kondisinyaaa.

Disertai rasa sakit di perut ngga? Klo iya, langsung ke dokter, tp klo ngga sakit, langsung bed rest. Klo dalam 1 hari bed rest masih keluar, langsung ke dokter.

Terimakasih saran nya bun Insya allah besok kalo masih kelanjutan saya cek ke dokter Doakan semoga saya dan baby sehat terus ya bun

Langsng ke dokter aja bun, khawatir kalau hamil jaman sekarang mah, semoga sehat" yah bunda dan baby nya πŸ™

Tapi tadi cuma sekali keluar bun Itu kayak nge flek gitu Ini udah ga keluar lagi si Cuman masih takut aja

Baca lagi
5y ago

Sy jg pernah pas hamil 3 bulan ngflek 2hari.. trs dbawa k dr kandungan dkasih penguat rahim.. allhamdulilah skng gak.. Yg ptng jgn kecapekan

Klo cm skali g p2 bun.tp klo berlanjut lngsng cek dokter

Coba istirahat aja bun. Jgn lakuin apa apa dulu

VIP Member

Bahaya! Langsung ke dokter yaa di cek