10weeks

Bun, saya di 10w kok udah ga mual lagi yaa, Apa baby nyaa baik2 aja Soalnyaa pernah baca2 klo tiba2 ga mual, (amit2) baby nya udh ga adaa,

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp ko bun.. Aku awal2 gk mual. Pas mual muntah malah pas lg batuk flu. Trs udh smbuh pun msh krasa mual2.. Tp skrg udh gk.. Sjak 17week. Aku mual muntahnya krn skit flu berat pas lg 2-3bln khmilan. Itu sbulan full mual muntah.. Muntah bsa shri 5x bun. Apaa aja yg aku makan n mnum, kluar smua. Tp skrg udh ilang. Paling mual2 dkit aja..

Baca lagi

πŸ™ˆπŸ™ˆ tenang bun.. mual muntah ga bisa jd pertanda.. semua tergantung hormon.. memang biasa masuk TM 2 sudah hilang mual.. ada jg yg masih mual smpe TM 3.. malah ada yg smpe lahiran 😁😁.. Sy msih mual masuk uk 19 week πŸ˜‚πŸ˜‚.. malah kata dokter ada malah yg udh mau lahiran msih mual πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ

Saya sejak ketauan hamil sampe sekarang (sudah minggu ke-37) ga pernah mual dan muntah, alhamdulilah bayinya sehat sehat aja, bun. Yang penting rajin kontrol dan jaga kesehatan πŸ‘Œ

Saya cuman mual di usia 6-7 wekk aja bun... Selebih nya itu cuman kadang2 aja... Pas gk cocok makanan.. atau pas asam lambung naik... Selebihnya gak mual muntah

Aku ga mual dr awal hamil smpe skrg 23 week bun, smua normal & sehat alhamdulillah. Yg penting bunda rutin cek ke dokter/bidan, asupannya jg di jaga:)

VIP Member

saya dr awal hamil sampe skrng mau 9 week ga prnah mual muntah bun πŸ˜‚πŸ˜‚ alhamdulillah pas usg dokter bilang udh ada bakal calon janin,,,

Saya mual parah d uk 7-9w aja ko, skrg mualnya kadang2 aja kalo ke toilet sama k dapur aja, sama pas lg asam lambung naik.

Saya jg reda mualnya pas usia 13w bun. Dan kata dokternya kalo ud mau masuk tm2 emang jd menurun rasa mualnya

VIP Member

Saya dr pertama hamil sampai 25 weeks ga pernah mual bund Alhamdulillah janin baik2 aja tiap USG

Aku aja mual itu masuk usia 12w bun,jadi rapopooo santuy gaselamanya harus mual ko