suamia aneh

Bun pernah gak ngepergok suami lg liat foto cwek cantik berbusana mini?? Maaf ini agak sensitif bun saya bingung mau curhat dmn Saya pergoki suami lg liat foto cwek sexi berpakaian mini dan parahnya lg dia ngeluarin sp nya sendiri kyak bayangin cwek itu hb sm dia. Gmna ya bun? Apakah itu penyakit atau suami saya gak nafsu lg sm saya

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma bnget dgan crta aku bund udah sring nngis mrgoki suami gtuan,,,, udahhh sakit bnget bund, mrsaa trhna aj rs bund, ngak iklas lahir dan bhtin kalau gtu rsa bund,, dia bkng tobat nyta kprgok lag bund dan syaaa nngis krasss bunddd, udahh stresss rsa ny ,udah mau org dr rmah saya bund, tapiii sya di lrag ny bund, smpe dknci pint biar ngk bsa kluar, akhir sya dpluk ny bund , dia nngin aku tapi aku tolakkk bund, hmpir 2 jam akj nggis dia ttab melukk aku bundd, tnngin aku ,,, smnjakk aku ngiss triak2 , smpe aku bkang aku mau plag krmah ortu ku sking sakit hati aku bunddd,,,,, alhdmmlahh smpe skrg ngak ad lagi bund,,,, entah lah kalau dblkang aku bund,,, trua pntauu trus bund jgan smoe dia bawaj hp kkmar mndi,,, inti bundaa tgur trusss dgan hati ke hati ya bund,,,, smpe aku bkng bubd apa guna nya aku sbgai istri mu,,,,, mgkin dah kbiasaan msturbasiii waktu bujgann mgkin bund jd ssah ngkgin,, tpi pntau trus bund agar ngk trjd krnaaa skit hati bnget ngak iklas lahir dqn bhtin kalau suami kluarin sp liatin cew di vdeo ,,, wlpun vdeoo aku ngk iklasss bund,, smngat bund

Baca lagi
5y ago

Sma bund udah sring aku prgoki bund, pas trkhirrr aku blang aku kayag gni trus aku ngk snggup, aku jg punya hati ,, untug dhrgaii awal ny dlu aku ngk crga bund soal bru2 mnkah ngk tau prgai ny,, ehh lm2 kok dia mndi bawak ho trus ngk bunyi2 ap2 ddlam ngak ad bnyi airrr, dstu aku crgaaa trnyta bnar dia nnton bkep,,, rsa ny sakit bngett bunddd, udah srig prgki kat brbah2, dan brbah tapi masih tlrnag bund,,, dan trkhir nybaku ngiss kncang bund, smpe aku strrsss kali bund, smnjak tu ngk ad lag bund,,, entah dblkang aku bund,,,,, smpe skrgg aku kuatir aj rasaa ny bundd, ngk ornah tenang,,,, skrgg aku pntau trusss kalau mau mndi aku liat hp dbwak atau ngak, trhsss kalau malam blum dia tdur aku ngk bkal tdur bundd,,,, krnaa sakit bnget dgtuin bund ngak rla suami liat napsu liat vdeo gtuan,,, ngk relaa bund, dlu aku kira aku sndr nglamin bund,,, trmya di forum ni ad bbrpa jg ya bund, akhirrr ad ktngann dkit bsa share yg bkin ht gndah... Smga ajj suami brbahh bundd,, kalau pcran ngak pa2 lah, n

VIP Member

ada beberapa alasan yang membuat seseorang lebih suka melihat subyek atau obyek lain yang bukan pasangannya. Bunda perlu mencari tahu alasan suami. Apakah hanya sekedar senang melihat? Atau terangsang dan ketagihan melihatnya, dibandingkan bersama bunda? Jika ternyata alasannya adalah yang terakhir, suami bunda perlu diberikan pengobatan terapis. Diskusikanlah masalah ini secara baik-baik. Hindari memberikan pertanyaan dengan nada menuduh atau emosional. Agar suami juga tidak merasa malu dan justru menjadi semakin defensif

Baca lagi
5y ago

Pernah baca nih d google, isi nya begini persis

Biasanya yg sudah kecanduan mastrubasi itu sulit mendapatkan kepuasan seks dr hubungan badan scr langsung.. Jd kenikmatanny didapat dr mastrubasi.. Kalau dimarahin, diminta tdk mengulangi biasanya agak susah, tp bkn berarti tidak bisa berhenti sama sekali. Utk mengurangi atau menghilangkannya biasanya perlu waktu. Coba bicarakan dgn suami dan bilang kalau suami sudah nafsu dan tdk kuat menahan, bisa bilang sm bunda dan lampiaskan sm bunda aja.. Kalau sudah terlalu mengganggu bisa ke psikolog.

Baca lagi
5y ago

Ya bun mksh bnyak nasehat dan sarannya. Aamiin Semoga bunda sehat sllu dan dilancarkan rezeki nya. Aamiin

Suamiku jg sukanya gt bund,liat fto2 seksi,bokep,liat cewek seksi,,tp msti dtunjukin ke aku,hla aku bilang aj emanknya aku lesbi ap km tunjuk2in kyk gt πŸ˜‚,,ya emang cowok sukanya begituan,,tp klo liat bokep,liat bareng abis itu HB πŸ˜‚ alhmdlh suami gag pernah ngeluarin sndri kalo liat2 bgtuan,,palingan jg MB doank,, Asalkan yg di liat fto2 org yg gag dikenal,aku gag masalah bund,,tp kalo liat fto2 cew yg dikenal trus dipuji2, Awas aja πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Suami saya pernah sih bun, tapi saya marahin. Saya gali bener2 dari google activity dia, playstore dia, semua jejak2nya saya buka. Saya tunjukin ke dia. Terus saya chat ke whatsapp dia bilang kalo mau dosa, terusin aja. Aku sadar udah ga kaya dulu, skrg gendut udah ga kaya cewe2 yang kamu liat. Akhirnya minta maaf sih dia bun. Sampe sekarang saya ga pernah mergokin lagi. Udah gali2 juga ga nemu jejaknya. InsyaAllah udah berhenti dia.

Baca lagi
5y ago

Coba next time bunda abis hb jangan langsung bangun, langsung bantuin suami keluar dulu.

Yg sabar y bun. Coba dinasehatin suaminya. Suamiku dlu jg gtu. Malah bkan skedar fto tp vdeo cwek seksi dn itu smpek telanjang bun. Gmn coba perasaan sya sbg istri, liat suami nonton vdeo cwek mntok sexy telanjang.sakit hati bgt. Abis itu aq nasehatin. Dn dia brhenti lumayan lama tp kambuh lg dia liat film semi/BF.langsung sya ngambek dn nangis d dpan dia. Abis itu dia brhnti smpk skrng.

Baca lagi
5y ago

mungkin emng gitu lelaki yah bun memancing hasrat, dan kita sbgai istRi jgn trlalu prcya sama suami

Jujur nih, suamiku temen2nya bgitu semua pakaiannya, kadang aku gedeg sndiri tpi alhamdulillah gak pernah make itu sebagai alat, suami kalau pengen tinggal bilang atau emng udah gatahan banget pasti dia langsung mohon ke saya, coba diajakin bercandaan dlu ngmngny Bun, kalau suaminya ga nurut juga, mungkin ada kelainan fantasi sex

Baca lagi

Biasa aja sih aku mah, namanya laki2. πŸ˜… Kalo yg diliatin kayak bule atau artis atau siapa yg ga akan kejangkau juga aku sih biasa aja. Ga ada bedanya sama cewek yg suka liat cowo kpop ganteng terus kesengsem. πŸ˜… Lain halnya kalo orangnya deket, apalagi kenal, terus suami jelas2 deketin, baru deh aku ultimatum

Baca lagi

Alhamdullilah bun suami saya di jauhkan dari perbuatan sprti itu, karena kan dosa jg bun buat dia liat fto2 cwe2 yang seksi gtu , apalagi smpe bayangin lagi Hb k bukan istrinya itu dosaaa bun, Smg suami bunda cepat sadar n dijauhkan dari hal sprti itu, Smg suami sy jg selalu dijauhkan dr hal sprti itu 😊😊😁

Baca lagi

Salow bund, jangn terlalu dikelola. mohon maaf ya bund, pada dasarnya laki laki kan memiliki libido lebih besar dri perempuan. Sejak akhir baliq mereka tumbuh dengan mimpi basah, onani dan barangkali dengan imajinasi2 ttg sex n perempuan. Kalo masih dalam batas normal, tidak berlebihan ya becandain aja bund.

Baca lagi