krim pemutih

bun mohon infonya donk... busui boleh gak ya pake cream HN???

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

krim hn bukannya ilegal ya bun? sorry kalo sapah. mslahnya bnyak krim hn yg ga jelas gtu. aku juga dlu ablm nikah pernah pake krim hn itu 2 paket. tapi aku udahin ga mw ketergantungan takutnya n ga jelas bpomnya. skrang aku pake krim MDclinic yg katanya sih aman buat bumil promil n busui. tpi krim malemnya doang kyanya blm bpom. jadi smnjak hamil krim malem aku ga pake dlu.

Baca lagi

sebaiknya stop dulu deh bun pake cream cream. Aku sejak Promil berhenti semua bun. Soalnya resikonya besar. Banyak cream yg mengiming-imingi boleh dipakai Bumil dan Busui. Siapa yg bertanggung jawab kalo terjadi apa apa dengan Baby kita? aku sih gitu mikirnya bun.

Baca lagi
VIP Member

Saya pake cream series nya B Erl Bund, sudah ijin BPOM dan MUI, sebelumnya saya pake cream dokter, tp sm dokter Kandungan ga boleh, akhirnya nemu ini, muka jadi bersih ga kusem lagi Dan pastinya ngerasa Aman, karna produknya jg halal bund, bisa di cek di web BPOM

Post reply image

setau saya cream HN itu ada merkuri nya Bun, itu bahaya bgt,apalagi buat ibu hamil dan ibu menyusui. pilih produk yg bagus dan aman aja bun yg bebas dari bahan merkuri dan bahan yg berbahaya lain nya

Hn itu cream abal2 bun, sekalipun s penjual bilang cream nya ori tp belum ada bpom nya. Mnding pake cream yg jelas bpom nya atau mnding ke dr aja.

Saya selama kehamilan gak berani pake apa2, walaupun dibilang aman bumil busui, gak apalah kucel 9 bulan ๐Ÿคญ yg terpenting dedenya sehat

Mending gak usah deh bun. Aku jg dr awal kehamilan smpe skrg gk pernah make krim cuma pakai bedak baby aja. Takut efeknya ke anakยฒ

Jangan bun, kalau aku lagi menyusui pake cream yang aman untuk bumil busui, cari yang berbpom dan halal bun

ktanya cream HN itu gak baik bun, gak ada BPOM nya lg, klo ada yg bilang asli, cream HN itu gak ada yg asli...

bund cb nnton youtube dokter grand lich https://youtu.be/e_KsuHgQpZc