mandi pas perut mules

bun mitos apa engga sih, kalo perut udah mules mau lahiran terus kita mandi katanya lahiran pun bakalan gak jadi? atau bayinya jadi kedalem lagi???? emang bnr??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun, sejauh yg saya tau, mandi atau berendam terutama pakai air hangat itu untuk memberitahu itu kontraksi palsu atau benar mau lahir .. Karna saat kita kontraksi dan berendam d air hangat kalo nyeri yg di rasakan saat kontraksi berkurang bisa di bilang itu kontraksi palsu .. Maaf hanya sekedar bagi pengetahuan πŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

Baca lagi

Waduhhh baru denger bunda saya dulu lagi kontraksi bukaan 2 malah mandi dulu sebelum berangkat ke rumah sakit biar gak kusut mukanya karena semaleman begadang ngerasain kontraksi hihihi.

5y ago

SMA bun

Mitos ah bund,saya pas mau lahiran bawaan nx gerah pdhal pke ac pas bukaan 4 mandi enak banget jd fress ngilangin ngantuk sama nambah semangat juga

Mitos lah bun... malah bagusnya mandi air hangat .. utk mengurangi nyeri kontraksi dan bikin kita rileks

5y ago

iya makasih bun

Saya waktu lahiran anak pertama perut sdh mules2 tp saya mandi n alhamdulillah gpp

Mitos. Kalo mitos ngasal, ngaco, jangan dipercaya. Jangan nurut sama mitos ngaco

VIP Member

Saya kemarin udah mulesΒ² malah sama bidan di suruh mandi, bund.

Mitos bun.... Q mandi pas masaΒ² kontraksi kok

Gas ah bunnn, gpp mandi aja

5y ago

iya bun, soalnya badan udah pada gak enak banget lengket, dolatang mandi udah 2 hari😣

Mitos bun πŸ˜