tiba tiba buncit

Bun, memang kalau hamil 3 bulan perut kan masih kempes. Nah buncitnya minggu ke berapa kalau bunda? Trus buncitnya tiba tiba gitu bun? Waktu bangun tidur tiba tiba buncit gitu kah?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya buncit pas usia kandungan 5 bln. Dan baru keliatan bener2 kaya org hamil pas 6/7bulan. 3bulan mah dedenya jg masih kecil bgt bun. Masih proses pekembangan menjadi bayi. Wajar klo kecil perutnya. Santai aja meski suka kesel kalo ada yg julid komentarin perut

klau TM1 udh buncit gmn klau udh masuk tm2 3 bun. g kbyang itu perut segede apa πŸ˜…πŸ˜…. klau usi 4 5 keatas baru udah keliatan buncit bun... klau lngsung gedeh nnti kasian kalau lahiran. y bertahap prkembngan janin nya. g lngsung tiba2 gedhee

Hahahahaah masa bisa tiba2 buncit bund. Ntr di kira busung lapar lagi. Biasanya d usia janin 5bln udh keliatan. Tp kondisi tiap org beda2 bund. Ada yg sampe 9bln ga keliatan. Yg penting baby n bundanya sehat. Sya rasa udh cukup.

Pelan pelan gitu bun ga lgsg buncit πŸ˜‚ cuman pengalaman saya sih dri usia 4 bulan tuh ga ngeh kalo perut udah mulai agal bulet

Sama kayak bunda, moso’ tiba2 besar gitu.. ya ada prosesnya lah bund, karna kan tumbuh dan berkembang.....

VIP Member

Trimester 2 mulai buncit. Kirain kekenyangan taunya permanen buncitnya, malah bertambah trs πŸ˜…

VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚ sesuai perkembangan nya Bun.. bertahap seiring pertumbuhan dan perkembangan janin.

Saya 3bln udh buncit bun.. Tenang aja bun setiap orang kan perut nya berbeda beda

VIP Member

Ya pelan2 dong bun. Kan perkembangan baby jg pelan2 tiap minggu

Aku 7bulan bun baru kelihatan karena badan ku kecil kali yaa