bertanya

Bun mau tnya aku hamil 8 week tp ko ga mabok ya apa bnr hmil

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah klo gk mabok tm 1 bund , Biasanya ada yg mabok di tm 1 , 2 , atau 3 Ada yg dr tm 1 smpe akhir gk mabok smasekali . Ada yg dri tm 1 smpe akhir mabok terus . CiriΒ² orng hamil gk harus mabok , klo bunda dh tp garis 2 ya berarti beneran hamil . Klo blum ya coba tp dulu πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Bunda cek nya hamil apa nggak ya? πŸ˜‚ Normal bun. Beberapa ada yg gak mual mutah sama sekali sampai lahiran. Juga ada yg mual mutah sampai lahiran. Jika bunda nggak mual mutah... semoga ngrasain itu sampai lahiran ya bun. Berat rasanya mual mutah lo.πŸ˜‚

Alhamdulillah bun klo ga mabok. Yg hamilnya mabok banyak pengen ga mabok malahan. Bener hamil apa ga nya, klo udh tespek dan garis 2 atau udh cek di bidan atau dokter dan dinyatakan hamil. Insya Allah hamil. Saya sampe 32w ga mabok bun hamilnya.

Baca lagi
5y ago

Mknya ini jg mikirin aja ko d usg blm keliatan aja kantongnya.. Apa karna lrmak yg tebal jg yaa

Ga mabokk bingung Ntr mabok , mulmun ga napsu makan protes lagi ngeluh Piye tohh πŸ™ƒπŸ™ƒπŸ™ƒ Mbok ya disyukuri klo ga mabok , byk bumil yg berharap hamil keboo , ini malah kepengen mabok πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ

Baca lagi

Aq g mulmun ampe skrng 25 w..biasa aja.alhamdulillah pas usg aman..tiap ibu hamil beda2 yg dirasain bun dl aq jg kyk bunda..apa iya y kok g berasa apa2,di tp + pas di puskesmas ternyata udh hamil 10 w

Alhamdulillah bun di syukuri aja...di nikmati aja kalo emang ga mulmun... Trus bunda tau hamil 8week nya dr mana? Usg kan?atau dr mana?kok masih tanya apa bener hamil..πŸ™ˆ

Kalo dh konsul kedktr trus diusg sdh dpst kn hamil berarti hamil,,sya jg gk mabok pas tm1,,mual muntah pada bumil beda2 bkan jd indikator penting menntukan pertnda khmilan,,

Beda2 bun, ada yg enak pas hamil nya, ada juga yg mual terus.. selama usg semua bgs, ngk usah khawatir bun.. mlh enk bun klo ngk mual, asupan makanan masuk semua

VIP Member

Alhamdulillah dong bun kalo gak mabok, aku malah dari pertama hamil nympe skrang 8week masih mabok bahkan skarang nyium bau nasi aja rasanya enek mau muntah

Saya juga sama ga ngalamin mual muntah sampai sekarang uk 14w. Karena takut ga hamil jd saya ingin memastikan jd saya usg aja klo dr testpek sih poaitif