Making Love

Bun mau tanya.sblmnya minta maaf kalo prtnyaan saya trllu gimana gitu.. saya hamil 5bln..dr umur khmilan 4bln nafsu untuk berhubungan dg suami kyk yg berlebihan,setiap cium sm suami pas mau tidur lgsung pengen bgt ML,g tau knp,pdhl dlu sblm hamil,malu bgt yg mau ngajak,nunggu suami ngajak dluan.. aplgi 3hari berturut" blkngan ini aku selalu ML sm suami,untungnya suami mau n g prnh nolak,apakah itu gpp ya bun buat janin diperut?tapi alhamdulillahnya sy tidak prnh ada pndarahan atau mslh yg lain.cuma capeknya luar biasa soalnya saya lbh agresif.

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100966)

Sama banget bun 😬 saya juga. Hormon katanya dokternya tapi jgn terlalu menggebu banget bergeraknya. Si Suami mah senang πŸ˜‚ tapi kemarin disaranin jgn dikeluarin di dalem sih klo saya bun.

Hee,, iy bun,, sma lho kok sya jdi gni bgt kataq bun. Tpi skr sya Ud 18 week Ud berkurang bun,, gk bgtu se agresif pas awal2 πŸ˜‚πŸ˜‚

kemarin kata dokter pas hamil 2 bln aku mesti puasa sama suami. tp kalo lebih dari 4 bulan boleh katanya asal keluar sperma di luar

VIP Member

gpp bun saya jg gt kok dr awal hamil nafsu trus tp semenjak hamil 7 bulan udh mulai gk nafsu

klw udh 5 bulan udh aman Bun masuk TM 2 ..Hajar Bun hehehe aku juga gth kata dokter aku GPP

gak papa bun,,tp kalo bisa d keluarin d luar ya bun,,takut memicu kontraksi dini

katanya sih malah bagus bun, berhubungan saat hamil. lanjutkan saja πŸ˜‡

Sama kok bun aku juga gitu, kaya nya bawaan hormon lagi hamil deh bun

5y ago

Nimbrung,, liat bun artikel x ap bun,, jdi penasaran πŸ˜„πŸ˜„

q jg gitu,cuma pas 4 bln k atas dah g agresif lagi .