mau tanya Hamil pertama

bun mau tanya saya testpack hasil pertama buram garis ke 2 nya, lalu saya celupkan lagi testpack yang baru di air seni yang sama pada pagi yang sama muncul garis dua, tanda tanda saya mual terus pagi bahkan siang malam juga payudara berubah mengeras gejala ini udah ampir 1mingguan lebih mungkin saya ga itung, saya juga blm priksa apa saya bener bener hamil? atau masuk angin ya bun

mau tanya Hamil pertama
275 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya allah hamil bunda..saya jga waktu itu kya gitu,tlat 1minggu langsung saya tesfeck hasil nya dua garis tpi yg satu samar..dan saya coba lagi stlh 5hari..dan garis nya semakin jlas..alhamdulillah skrg udh jlan 4bulan

InsyaAllah positif hamil.... garis yg samar itu krn pengaruh kadar HCG... HCG lebih tinggi di pagi hari.. mkanya garisnya lebih jelas... Selaaaamaaat bun.... semoga sehat sllu... segera periksa utk lebih pastinya....

Selamat bun itu positif hamil. Ak jg pada awalnya begitu msh percaya ga percaya, baru telat 3hr udh positif. sampe dtg ke dokter dan dimarahin. "Testpack itu ga akan pernah salah,kalo garis 2 ya artinya hamil bu"๐Ÿ˜‚

Positif hamil Bun, aku dulu jga awalnya gitu GK seberapa jelas 2hari kemudian aku cek lagi ternyata hasilnya positif ada 2garis walaupun satunya agak sedikit buram, coba cek ke bidan Bun biar tau positif tidaknya..

Itu positif bun.. Tapi untuk lebih meyakinkan lagi bunda bisa cek ke bidan atau dokter kandungan.. Biar bunda di cpet2 di kasih vit juga buat dd bayinya...selamat menikmati masa masa kehamilan bunda...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Hihi selamat ya bunda atas kehamilannya ๐Ÿ˜ ,testpack yang beredar di pasaran saat ini sudah sangat akurat ko bun.. ga mungkin garis dua kalau ga hamil, atau ada kelainan seperti kista, tumor, dll di tubuh kita.

Saya juga begitu sewaktu testpack pertama kali. Sampai usia janin 6 minggu masih buram. cek ke dokter kandungan dikasi vitamin penguat janin. Dan janin saya sekarang memasuki 37 minggu. Semoga membantu.

insya Allah hamil bund.. udah positif samar.. besok besok di tespack garisnya makin jelas.. aku juga awalnya gitu.. 3 hari berturut turut tespack.. semakin jelaas.. selamat yaa bund..

allhamduliliah itu positif hamil bunda ... waktu aku juga seperti itu garis nya buram 1 tpi di tespeck lagi hasilnya jelas Bun dan skrng allhamduliliah udh jalan 2bulan

Positif bun.. yg kedua kenapa garisnya dia pudar karna kehangatan dr air urin kita itu sdh berkurang jdi dia gak bs seakurat pas awal air seni itu kluar.. sepengalamanku sih gtu bun