vitamin tm 2

Bun mau tanya saya masuk 18week tapi cuma dikasih vitaminnya emibion (tambah darah) & nulacta (minyak ikan omega 3, DHA) kira2 memang cukup itu saja atau gimna ya, maklum pengalaman pertama. Terimakasih

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ada asam folatnya ga bund... Bolehkan minta 1 likenya untuk Cerita hamil sibuah hati saya bund...krna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya ๐Ÿ˜Š

5y ago

Gk ada bun tapi sebelumnya dr awal hamil minum asam folat, trs skrng diganti sama omega 3 minyak ikan (nulacta)

Dokter pasti sudah tau takarannya bund. Jangan beli tambahan vit tnp sepengetahuan dokter ya. Krna ssuatu yg berlebihan pun tidak baik.

kalo itu dari dokter/bidan insha allah cukup bun. kalo mw lebih minta resep dari dokter/bidan nya. jangan beli sembarangan tanpa resep.

Aku bulan kemarin periksa malah cuma di kasih asam folat 400mg sama obat batuk doang bun, karna emang ada keluhan batuk sih

5y ago

Kalo dari awal hamil juga sama bun cuma asam folat aja sama tambah darah, trs skrng asam folatnya diganti omega 3 (nulacta)

Apa ada asam folat dosis 1000 dan kalsiumnya? Itu juga penting... kalau ada, cukup sekali ^0^

5y ago

Meski hanya 400 dosisnya, tp ok koq ^0^

Saya tm2 cuman di kasi gestamin aja bun 1 macam obat aja...

VIP Member

Manut doktere wae

VIP Member

Cukup