obat peluntur

Bun mau tanya, obat peluntur kandungan itu bisa dijual bebas gak yah tanpa resep dokter ? Semoga aja engga yah. Soalnya saya takut bun, suami telpon kemarin nanya obat saya yg utk peluntur kandungan masih ada atau engga (saya dapetin obat itu kan karna waktu saya hamil posisi janin diluar kandungan, dan di resepin dari dokter juga). Trs saya jawab "ada yah, kenapa emg ?" Suami jawab gpp. Sampe drmh aku tanya dong "kamu nanyain obat itu buat siapa? Kata suami buat temen nya lalu aku kaget dan aku bilang, "aku gak mau kasih obat itu yah aku gak mau kena karma apalagi skrg posisi aku lagi ngandung aku takut" trs kata suami ydh gakusah. Eh skrg temen nya dateng bun kermh, suami lg tdr dan sengaja gak aku bangunin, kebetulan ada adek ipar lagi dirumah biar adek ipar aja yg nemenin karna dia juga kenal . Trs gak lama ade ipar ketok kamar dan bilang minta obat. Huh aku gak mau kasih sebenr nya tapi bingung ngomong nya. Akhir nya aku buang sisa obat yg ada trs aku kasih bungkus nya ke ade ipar , tanpa aku kasih tau brp tablet yg harus diminum per harinya. Gmn yh bun aku takut gakmau kena dosa nya juga

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

👍bunda

5y ago

Gak dijual bebas kan yah bun ?saya takut bun