kehamilan

Bun mau tanya nih, siapa yg kandungan nya 27 mnggu? Brp beratnya? Saya diperiksa ke dokter, kata dokter bayinya kecil 800 gr, apakah disini ada bunda yg sama beratnya?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kemaren 29 week baru 1.1 kg bun tapi dokter bilang itu normal... Karna baby akamln berkembang pesat pada usia 34 ke atas... Kalo anak prtama gak perlu gede2 kata dokter ya bun yang pnting shat aja

Gpp kok bund. Ntar pas dah d TM 3 BBJ cepat aja kok naiknya,, yg penting jgn kurang makan bundanya... jgn gede2, ntar susah ngeden nya pas mau lahiran

Gpp bun semangat ya bundaaa.. saya 25 minggu 650gr.. 29w 5d baru 1.4kilo.. habis ini pasti cepet nmbah BB bayinya.. semangat bun

Kemarin aku 25week 500gr lebih bund kata dr nya sih normal makanya aku rajinin minum susu ajj sama nyemil buah banyak ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Kecil bngt itu bun bbj nya uda 27w.. Rutin makan ice cream walls tiap pagi bun, siang makan alpukat/di jus..

Kemarin sy cek pas 27 week 5 hari bbj nya 1,1 kg, dokter blg normal krn anak prtama jgn gede"

Minggu lalu aku 27week bbj 980g.. Kata bidan normal.. Klo di bwh 900 memang kecil..

27w 1kg lebih dikit bun, aku hampir tiap hari makan eskrim bun

Alhamdulillah aku bln kmrn 26w uda 893,79 bun

Masih bisa dibesarin ko Bun. Min icecream