.

Bun mau tanya nih knpa ya garis perut saya tidak lurus,artinya apa yaa,ada yg sama gaa?

.
254 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ati2 posting photo bun, di sini banyak akun laki2 berkeliaran, dan ada beberapa kelompok lelaki yg memang lebih suka sama buibu hamil untuk memuaskan hasratnya :(

Jd keinget beberapa hri yg lalu ada yg post perutnya dibuka eh dipost ulang sama bapak2.. haduh serem pdhl dsni yg make apk kan bkn cma ibu2 . Bapak2nya jga bnyk

VIP Member

Sya jga smpe 3bln grisnya lurus. Jlan mau 4bln tau2 liat udh melenceng juga grisnya bun:-D gapapa bun. Ngga ngaruh. Trgntung bntuk prutnya mungkin meregangnya

5y ago

Gak semua lurus bun karena ada tikunganπŸ˜‚

Anakku yg kecil aja tau "inna nuhinna anturo aurotuna" sesungguhnya kita dilarang untuk menampakkan aurat kita. Masak kalah sama balita bun? Gak malu?

Aku juga gt bund πŸ˜‚ miring nya pun sama, d usg udh 3 kali cwe bun kta dr nya πŸ˜‚ tp ya nanti diliat lg pas udh masuk 9 bln, skrg msh 8 bln πŸ˜‚

Saya kok dari SMA udah ada garis gitu ya bun tapi cuma dibawah pusar, pas hamil cuma tumbuh bulu bentuk garis lurus dari dada sampe pusar. Wajar kah?

5y ago

Iya aku jg numbuh bulu" halus

Kalo pusarnya pindah saya baru kaget 😁 btw ngeri atuh share2 poto perut soalnya disini bukan cuma Bu ibu tapi ada bapak2nya juga

Nyari point caper bgt.. Kalo udelmu ilang baru deh nanya wajar.. Udel masih cuman garis mlenceng aja ditanyain.. Hadeehhh😴😴😴

Baru aja tak cek punya aku trnyata jg gk lurus πŸ˜‚πŸ˜‚ tp punya aku gk kelatan... Tiippiiissss banget... Mungkin cukup asam folat

Saya Lurus banget, Hihi Pas USG Cewek Bun 😊 BTW, Maaf bunda kalo Bunda Muslim.. itu Perut adalah Aurat 😊