keputihan

bun . mau tanya klo lg hamil keputihan tp klo udh kering yg nempel d clna dlm wrna.a agak kehijau.an gitu... bahaya ga ya bun?!! mohon infonya. mksih bun..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 5harian ini mengalami keluhan yang sama tapi belum hijau. Masih kuning tidak sakit dan tidak berbau. Hari ini tadi aku nemuin dr.spog ku bun, dan kata belio "buat apa menuggu parah baru diobatin" lebih baik sekarang. Bun setidaknya tanya keluhan bunda pada ahlinya dan agar mendapatkan solusi yang melegakan. And yupp tadi aku dikasih antibiotik dan obat keputihan melalui vagina, semoga sehat selalu kita semua :)

Baca lagi

Saya dlunya jga kputihan bun..tp tdk hijau..malah kyak putih susu.kyak susu yg sudh beku gtu..anyir sekali.tp tdak gatal.tp Alhamdulillah skrg sudah berkurang dgn sendirinya.pernah sya mnta saran ke bidan..y dsruh perbanyak minum air putih sja.kalau makin prah baru dsuruh konsul k doktr.nanti d kash antibiotik katanya.

Baca lagi

Kok gtu ya bund .. cba konsulkan aja bund . . Di periksa .. aku yg kluar bening kadang atau putih yg nempel pun sama gag berubah warna bund .. cma ntar lama2 CD nya jdi kuning ๐Ÿ˜‘

Klau sy kemarin konsul sering keputihan juga kdng warna putih kdng pula kuning agak bau tp d tanyain gatal atau g Karna tdk gatal saya g di kasih vit ap2 ..

5y ago

Sy jg bun tiap hr keputihan wrna kekuningan klo dibiarin lama ga gnti cd jd lebih pekat kuningny (sedkit ke ijo) ud konsul dokter 2x ktanya gapapa.. slagi ga bau busuk dan ga gatal" masi wajar.. gatalny pon ktany tu bukan di luar saja.. tp bagian dlm jg trasa gatal itu br infeksi

VIP Member

Aku juga gitu bun yang penting hijaunya tu gak hijau pekat banget, gak gatal n gak berbau busuk insy'llah gpp kata dokter sih gitu.

Pyku jg gtu bun kalau kering jd kehijauan kalau baru kluar msh putih. Dh konsul ke dktr ktx gp" bahkan smpek cek lab pun gk ada apa" hsilx bgs

5y ago

Cb aja konsul soalx kta dokter gp" itupun bukan cuma 1 orng aja yg ngmg

mau tnya lg bun... sbnr.a klo lg hamil tuh boleh mncukur rmbut yg d bwah ga sh bun???

bau.a sh biasa bun.. gatelnya itu dimana nya sh bun... klo boleh tau??

Kalau warnanya sampe hijau kayanya bahaya deh bun.. Mending konsul k dokter..

Coba ktmu ma dokter aja bun..karena kok bewarna hijau..