jerawat saat hamil

bun mau tanya kalau hamil amannya produk wajah apa ya buat ngatasi gatal dan Jerawat?

jerawat saat hamil
220 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pke ms glow, dan mendingan jerawat nya. ms glow aman kok utk ibu hamil. awal kehamilan jerawat dan komedo keluar semua, trs skrg pke ms glow udh brkurang jerawatnya. tinggal beruntusan dkitยฒ

Sebelum hamil jerawatan tidak bun? Kalo jerawatnya muncul saat hamil aja tidak perlu diapa2kan, jaga kebersihan aja. Kalo kata dokter hal itu normal, bawaan bayi nanti abis lahiran ilang sendiri.

Aku jg jerawatan tp pas konsul sm dokter, dokter melarang keras pakai obat2n, alasan nya krn hormon jadi jerawatan .. Aku cm boleh pakai pembersih muka aja.. Jadi aku turutin, demi debay jg gpp..

saya jg gt bun trimester awal jerawat g kekontrol g pake apa2,tp msuk tm 2 sembuh sendiri jaga kbersihan aj bun cuci muka sm pke susu pembersih ,sy pke prodok wardah cuci muka sm susu pembesihx ,

Saya selama hamil ini udah ga pernah pake make up or skin care di wajah.. walopun jerawat udah merajalela dan muka kliatan kusam ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜….. polosan aja bun selama 9 bln.. demi sehatnya cii bayik

saya pakai product NASA cuma pakai sabun cuci muka.a aja g pakai cream.a soale masih males2an.. berhubung saya jual jd saya pakai product sendiri yg sudah jelas aman buat bumil busui herbal

Kalau hormon mah susah bund, itukan hormon kehamilan.Insya Allah nanti habis lahiran bersih lg wajahnya.Tipsnya Sering cuci muka tapi jangan sering ngaca.Supaya bunda tetap bahagia ๐Ÿ˜

Sblm hamil emang udah jerawatan apa pas hamil baru jerawatan? Kalo pas hamil baru jerawatan biasanya bawaan bun. Dl ak pas promil gitu, tp pas udah hamil hilang" sendiri. Tp coba aja chetapil

4y ago

sm bun ak jg pas hamil hilang sendiri jerawat nya pdhal sblm hamil dan promil tu jerawat mulu d muka

nah kalo saya awal nya sering bgt jerawatan sblm hamil pas hamil malah jerawat nya hlgn sendiri , jd bingung juga , tp mom skincare yg aman utk bumil apa ya biar lembab aja gt kulit nya

4y ago

iya bun entar dcoba,

pake yg alami aja bun , dulu pas sy jerawatan 1muka merah2 semua dirutinin pake lidah buaya. dibelah trs lgsg dikemukain. tiap hari smpe alhamdulillah skrg ilang dan ga berbekas.