gerakan bayi

Bun mau tanya donk,hamil udah 20minggu tapi belum ngrasa ada tendangan bayi Normal gak sii??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun, beda2 jga tiap bumil kapan dedenya nendangnya bun. Saya usia sgtu jg pling cm masi berasa kaya kedutan kenceng diperut bun blm berasa smpe luar perut. Kmren blm lama bru ngrasain bun uk 23 week berasa smpe luar perut bun kdg keliatan dibaju kya kedut gtu perutnya tp blm kenceng bgt. Ditunggu aja bun 😊

Baca lagi

Tiap bumil bisa beda2 bun..ada yg usia segitu masih kerasa ky kedutan halus gitu..kl pengalaman sy, pas masuk 6bln baru kerasa yg ky ditendang kenceng gitu...

Kalo diusia 6bulanan tdk ada gerakan baru tdk wajar bun gapapa ko aku juga ini 20w masih jarang bgt yg penting pas periksa babynya sehat

Tiap bumil beda2 bund tergantung perutnya 😊 apa lagi klo kehamilan pertama Yg pnting tiap periksa sehat sehat

Sya waktu 19/20 week bru berasa nyutΒ²an aja, tp skrg 22 week udh keliatan bgt klo dd nya lg nendang bun

Saya baru berasa 6bulanan bun. Tiap bumil beda beda kok. Selama d usg dedenya sehat insya allah gppa

Kalo tendangan yg perut sampe kayak ditonjok2 gtu mmg belum bun, tpi pling tidak kedutan

Normal ko nnti jg 24 week ngerasain, klo blm ngerasain jg berarti kulit prtnya tebeel

tiap bumil beda2 bun. aku mulai rasain pas 16wπŸ˜…

VIP Member

Biasanya masih samar2 bun