Makin Cantik

Bun mau tanya, bunda2 suka gak pakai krim agar wajah ttp terlihat cantik meskipun udh punya anak? Kalo suka, blh share dong pake krim apa yg sering bunda pake?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kebanyakan produk korea sih di mix gitu, pake the ordinary jg krn straight to the point di ingredients. Ngga ke dokter krn takut terlalu ketergantungan hehehee, ku doyan coba2 skincare soalnya, untungnya ga pernah bermasalah πŸ˜‚ sejauh ini paling cinta sm cosrx dr korea sih, 11-12 sm the ordinary tp dia dr korea. BTW ini essense atau serum sih, soalnya lebih mantep aja gitu kalo serum πŸ˜…

Baca lagi

Kalo krim aku pake punya TBS yg drop of youth. Kalo serum pake estee lauder yg advance night repair langsung lembab trs kenyel mukaku pake itu paginya. Aku lbh fokusin ke skincare malem sih, soalnya ga seriweh kalo siangπŸ˜…

Cuma pake wardah yg murce aja mom πŸ˜† moisturizer 27rb-an jd 2 bln saya πŸ˜… facialwashnya cocok pake yg white secret, tiap malem usapin pure treatment essence

Sy pke garnier yg sakura aja bun..uda lma pke garnier.enak k muka ny,jdi kenyal Serum ny,pncuci ny.. Sy jrg pke bedak bun..ckup plmbab aj😁😁

Kecantikan wanita tergantung bagaimana suaminya memperlakukannya. Kalau ada uang lebih pk ultima ii sama sensatia botanicals 🀭

Aku ga pake krim, tp tiap malem pake minyak zaitun aja trus paginya pasti jd lembut mukanya trus dibilas pake facial wash aja

pke skincare dari DRW bun, minat chat me yaa 089630504453 , amat untuk busui dan mengandung πŸ˜€

Nggak pake krim krim gitu Bun kalau aku. Cuma pembersih muka sama Aloe Vera aja biar lembab

5y ago

Me too

Alhamdulillah gak yg mahal2 aq pake fair&lovely aja plus liptint buat hari2

Saya ASC bun udah BPOM jadinya aman, ada paket bumil sama menyusui juga