kehamilan

bun, mau tanya bunda UK 35 w tapi perut sering mules knpa ya bun dari siang smpe tengah mlm pun mules nya sakit bngt bun...

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 36 wks juga sama sperti itu bun, kata Dr itu cuma kayak latihan kontraksi bun, tpi masih ringan, semakin tua usia kehamilan semakin bakalan sering sakit perut bun, itu hal yg wajar sih kata Dr ku bun.. trs faktor lain juga karna si kecil udh mulai cari jalan kluar / nyari posisi yg pas untuk kluar bun, jdi sering sakit perut ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

bisa jadi itu kontrakai palsu bun biasa dialami bunda2 di trimester ketiga krna dsni jg bayi mencari jalan lahirnya dia bun jd gausah hawatir bun krna dia akan sering terasa dan hilang bgtu saja selama ga ada keluhan apa2 gausah panik bun krna kontraksi pda saat persalinan itu akan berbeda dr waktunya akan semakin sering dan teratur

Baca lagi

sepertinya kontraksi palsu bun, coba bunda mulai berdayakan diri dg gymball, banyak baca dan caritahu proses persalinan gitu" bun biar nggak panik, semoga membantu bun, dinikmati aja bun semua proses yg menyenangkan ini :))

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-40447)

bunda saya juga gitu...sampai keluar masuk rumah sakit karna mulesnya sampai bikin adanya pembukaan.tapi belum boleh lahir jadi bedrest totalnya parahhh.usia kandungan ku skr br 34 minggu

6y ago

trs klo uda ada pembukaan skrng blm lahiran bun?

Sama Bun seperti saya Semoga ALLah SeLaLu meLindungin kita ya bun Usia KehamiLan 35Week ๐Ÿ˜Š

Beberapa gejala yang umum dialami ibu hamil Bunda, ada baiknya dikonsultasikan ke Dokter.

sama bun aku juga sering ngalamin kek gtu UK 34week .. sehari kadang 3x ngerasain mules

biasanya itu kecapeaan bun mungkin bunda banya bergerak.. saya juga gitu klw kecapeaan.

sma kya aku brarti mba , tp aku bingung gbsa bedain itu kontraksi apa mules biasa !!