coca cola

bun mau tanya aku lg ngidam coca cola pengen banget boleh ga si?? ????

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minuman soda mengandung banyak gula yg ga baik buat janin dan karbondioksidanya membuat begah serta mengganggu penyerapan kalsium. Aku baca di artikel

untuk minuman bersoda aku benerยฒ yang ngejauhin bgt bun.tpi klo bunda pngen dikit gpp si ngga masalah juga asal gak berlebih.

Klo harussss bgt ga tahaaan bgt, minum yg coca cola zero aja, tp tutupnya bunda buka dlu stengah jeman biar sodanya berkurang

Saya pernah minum sprit waktu hamil 11w czx lg pengen tp cuman 2 glok an aja ๐Ÿ˜‚ ga berani bnyk2 czx d perut panas

VIP Member

Seteguk gpp bun.. kmrn sy jg ngidam greensand.. beli minum seteguk,, sisanya biar suami yg minum.. dri pada penasaran..

boleh kok tp kalau pas buka tutup botolx di diamin aja dlu..smpe sodax ilang.. bru bsa mnum tp sebotol aj yah jan lebih

Aku dulu pernah enggak sengaja minum yang bersoda, dikira teh, langsung ngeflek bund, dulu usia kandungan 8wk

VIP Member

Dikit aja gpp bun namanya jg pengen.. klo segalon jangan bun kasin dedenya jd berenang๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama bun. aku jg doyan bgt cola tp apa daya. puasa cola dulu Dr pada nyesel belakangan. ๐Ÿ˜ฅ

Aku sering sih bun minum soda tapi gak banyak sewajarnya aja beberapa teguk doang