makan duren

bun mau tany td saya makan duren 1 biji aja apa gpp ... aku g tahan liat duren

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa kok bun asal jgn berlebihan drpd nnti ngeces kaga kesampean makan duren saya aj kmrn makan duren sebiji saking kepengen๐Ÿ˜

Kalo aku mending gausah makan bun kalo cuma 1 biji karna gak nahan liatnya kalo duren itu hahha. Maunya makan semua yg ada hahha

VIP Member

Iya gapapa bunda kalo cuma sebutir asal jangan banyak banyak,dulu juga saya makan sebiji soalnya pengen banget hehehe

gpp bun dulu pas saya hamil,makan nanas mkan duren gpp ini,tp tiap ibu2 hamil beda2 tp klo trimester prtma jgn dlu

VIP Member

manfaat dan risiko makan duren saat hamil ada di sini bun https://id.theasianparent.com/makan-durian-saat-hamil

aku kalo mau makan duren sukak gadibolehin mulu sama suami,mertua, sampe sekarang belom kesampean makan duren

gpp bun. malah aq hamil 6minggu, makan durian 2buah. kata dokter gpp kok. yg gak gk boleh itu makan nanas..

kalau cuma 1 biji aja gapapa bun, positif thinking aja ya. yg gak boleh itu 1 buah sendiri makannya hahaha

pernah liat di tiktok.. max 3 biji/hari saja.. unk yg manis bgt 2 saja.. krn kandungan gulanya tinggi..

Gpp asal jgn kebanyakan bund. Duren termasuk buah yg harus dihindari terutama di trimester pertama